Кто крайний?• 05 марта 2015

Кто вчера ходил на День открытых дверей в 115 школу Киев?

Кто, что рассказывал?
Elena H• 05 марта 2015
Мы там учимся во втором классе... Что Вас интересует?
автор Кто крайний? • 05 марта 2015
вообще школа интересует, условия учебы, уровень преподавания,? Не жалеете, что выбрали эту школу? Огромное спасибо за полноценный ответ
Elena H• 05 марта 2015
Про выбор школы не жалеем. Уровень преподавания хороший, но с нынешней школьной программой и с наполняемостью классов в этой школе 34-36 человек, Вам придется заниматься с ребенком учебой и довольно плотно. Требования высокие по учебе. Английский с 1 класса, 3 раза в неделю, группы по 10-12 человек. Английский довольно сложный, учить много, но за это мы и выбрали данную школу.
автор Кто крайний? • 05 марта 2015
Ребенку 6,2 ходим на подготовку, как думаете потянет? Может посоветуете учителя? Спасибо
автор Кто крайний? • 05 марта 2015
6,2 будет 1 сентября
Elena H• 05 марта 2015
Зависит от того готов ли ребенок к школе психологически. Это не от возраста зависит. Можете посоветоваться с учителем на подготовке стоит ли в этом году идти в школу. Она Вам точно скажет. У меня малая шла в 1 класс читая уже не по слогах, считая в пределах 20 хорошо. Н тоже было тяжело ей. Сейчас учиться средне, 1 семестр закончила без 8. В классе ни одного отличника, т.е. без 9. В паралельном один есть )))
автор Кто крайний? • 05 марта 2015
спасибо