05 марта 2015

Это уже просто невозможно!

Ситуация с мужем. Женаты полтора года, сразу после свадьбы он поступил в училище, соответственно, не смог работать. Мои родители купили мне 10 лет назад квартиру, я планировала туда с ним заселиться сразу после свадьбы. И тут мне новость: "Мы пока не сможем жить вместе, так как я буду учиться и не смогу работать". Нормально вообще? Нужно было заранее предупреждать как-то. Ну ладно. Я сама заканчивала универ, параллельно работала. Мы женаты, но, как бы встречаемся еще. Бред какой-то. А для него это нормально. В итоге после свадьбы он очень изменился. Стал грубым, злым, проскакивали фразочки типа "Я тебе голову сломаю" и тд. Живет он с родителями, они его прессуют по жесткому. Туда не ходи, то не смотри, учи английский, чтобы в 10 был дома, даже говорят ему, когда ложиться спать. Из-за этого он вечно злой и недовольный. Злость свою срывает на мне. Менять ничего не собирается. Хотя, в училище он до 13.00 максимум. Потом приходит домой, ест и ложится спать. А мог бы хоть немного где-то работать. Живет за родительские деньги. Они ему выделят на проезд немного. Соответственно, никаких подарков, цветов за 2 с половиной года наших отношений практически не было. Я совсем не чувствую себя любимой девушкой! Никаких приятных слов, сюрпризов, комплиментов. Только постоянный нравоучения и рассказы о том, как мне нужно жить и какие плохие мои родители. Недавно сказала ему, что говорят, когда девушка беременна девочкой, она становится менее красивой, как бы девочка забирает мамину красоту. На что он ответил: "Так вот что произошло с твоей мамой?".ЧТО???
Я не понимаю, что с ним происходит? Он все время все недоволен, обзывает меня изменщицей, все время ворчит, обижается, бросает трубку, может спокойно бросить меня посреди улицы и уйти куда-то. 2 дна назад я получала красный диплом, вызывали на сцену, все торжественно, концерт. Он меня даже не поздравил! Хотя бы цветы можно ведь было купить? Или открытку какую-то за 5 грн? Мама в честь диплома дала мне 50 грн, поздравила. Он прямо при маме сказал :" А я когда получил диплом, не бабушка полторы тысячи дала". Это вообще нормальный человек? У нас папа раком болеет, лечится сейчас, какие полторы тысячи? И я вот думаю, нафига я выходила за него замуж? Это человек, который никогда не поддержит, не порадует, его никогда нет рядом, когда мне плохо. Когда умерла моя бабушка, родители не пустили его на похороны, чтобы он не испугался покойника. Он никогда не встречает меня поздно с работы. Говорит, что ему потом далеко ехать домой. Послу выпускного мы с группой собрались в кафе, я его пригласила. Он не пошел. Аргументировал это так :"Я ЗАБОЛЕЮ!!!". В итоге вечером домой меня провожал одногруппник, а мой любимый внес меня в черный список в контакте и в телефоне. Апплодисменты. Занавес!
показать весь текст
Надувная пыль 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
До свадьбы все было прекрасно. Он был очень обходительны, заботливым, любящим. Все делал для меня, всегда был рядом
Может он гомик? А штамп в паспорте как прикрытие?
Зоя Жорівна 05 марта 2015
Развод!!!!!!!!!!!!Больше никаких вариантов!Пока не поздно и не пустили на свою жилплощадь....потом не выгоните!
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
ну? так работал же? а вы говорите за все время ни цветочка ни подарка, потому как даже на проезд дают родители. Шота вы темните
работал 10 дней, потом выгнали. Мои родители договрились, что его взяли на завод слесарем с зарплатой 4 тысячи для начала, его родители не разрешили. Так мы и не начали жить вместе. А сейчас полный бред
Гл. Амурная 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
все мне так говорят... а так жалко. Все-таки надеялась на счастливое будущее с ним
всегда страшно и жалко что то менять в вашей ситуации проще сделать это сейчас пока нет детей и совместно нажитого имущества! А потом начнется дележ скандалы бойни! Пусть едит спокойно в свою канаду! Я вообще подозреваю что он вас туда брать не собирается и женился для того что бы его выпустили туда! Типа семья здесь значит вернется! Ненужны вы ему!
LLIeppu 05 марта 2015
какой ужас, разводитесь как можно скорее!
Гуру троллинга 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
а как же смелости набраться-то? Столько раз хотела от него уйти и все никак не решусь
А чего ее набираться. Можно подумать, что Вам 40 лет, 20 прожили с ним в браке, и детей цельный выводок. Вы, по сути, и вместе то не жили.
Алгонавт 05 марта 2015
я что-то не поняла, это о ребенке или о муже???
у меня другие представления о мужьях, уж простите
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
и что это за училище, где в час заканчиваются пары?
Он раньше уходит и с пар, и с практики
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
а как же смелости набраться-то? Столько раз хотела от него уйти и все никак не решусь
А что решаться-то? И что значит слово от него уйти? Если вы и так не вместе? Он с родителями а вы сами по себе! Позвонили сказали-дорогой желаю тебе удачи и счастья,я подаю на развод! все!!!
Почемучечка 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
извините, я перепутала. КОгда мы поженились он еще год на специалиста учился и работал в фирме по продаже автозапчастей. А в сл сентябре поступил в училище
это вы о десяти днях работы????

автор, читайте свои же комменты!!!! чтоб не путаться
Пончик Солнечный 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
все мне так говорят... а так жалко. Все-таки надеялась на счастливое будущее с ним
Понимаю, что жалко потраченного времени, привязанность опять же, но будущего нет - вы только свяжете себя если родите ребенка от него, сколько еще слез прольете - нет ничего хуже, чем зависеть от человека, который тебя не уважает, не заботится, а зависеть будете не только вы, но и ребенок... Да еще и будете виноваты в том что лишили его свободы, возможности переезда в ту же Канаду, навязали ребенка, которого надо кормить.
Кидстаффовна 05 марта 2015
Автор, кажется мне, что вы своего мужа достали хуже некуда, только не знаю чем, и он счастлив бы от вас избавиться, даже больше, чем вы, он даже жить с вами не хочет. Ваша проблема отлично решается разводом. Скоро он вам сам его вам предложит.
anita.ru 05 марта 2015
Простите,а секс и дети???
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
это вы о десяти днях работы????

автор, читайте свои же комменты!!!! чтоб не путаться
да, именно о 10 днях. Я так радовалась, что работает, но только 10 дней длилась моя радость. Пока учился на специалиста, получал стипендию, хоть какие-то деньги были. А сейчас вообще печаль
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Автор, кажется мне, что вы своего мужа достали хуже некуда, только не знаю чем, и он счастлив бы от вас избавиться, даже больше, чем вы, он даже жить с вами не хочет. Ваша проблема отлично решается разводом. Скоро он вам сам его вам предложит.
да чем же я его могла достать? Я нормальная девушка с семейными ценностями. Это у него какое-то извращенное понимание всего. Не разрешает мне папу обнимать и целовать, типа ты уже взрослая и это аморально
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляanita.ru
Простите,а секс и дети???
детей нет, а с сексом все хорошо
Почемучечка 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
детей нет, а с сексом все хорошо
где? когда?
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
где? когда?
втихаря, пока родители не слышат. Идиотизм
Безберлоги.ру 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Понимаете, мы когда женились, он был прекрасным человеком, устроился на работу после универа, обещал мне счастливую жизнь. Я на 7 небе была от счастья. А тут такой облом
бегите от него! не портьте себе жизнь! у Вас есть квартира, а он пусть живет с родителями до пенсии. молча, даже ничего не обсуждая, подавайте на развод. здесь не о чем говорить
Voblochka-26 05 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Автор, кажется мне, что вы своего мужа достали хуже некуда, только не знаю чем, и он счастлив бы от вас избавиться, даже больше, чем вы, он даже жить с вами не хочет. Ваша проблема отлично решается разводом. Скоро он вам сам его вам предложит.
да, я че-то согласна)
Почемучечка 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
втихаря, пока родители не слышат. Идиотизм
где??? и когда??? вы учитесь и работаете. вечером он вас не встречает. живете в разных районах
Кидстаффовна 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
да чем же я его могла достать? Я нормальная девушка с семейными ценностями. Это у него какое-то извращенное понимание всего. Не разрешает мне папу обнимать и целовать, типа ты уже взрослая и это аморально
не знаю. Но судя по его поведению, что вы описали, вы его сильно раздражаете и он вас избегает. Так делают, когда уже не любят, или когда сильно надоедают.
НуПогоди! 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
да, именно о 10 днях. Я так радовалась, что работает, но только 10 дней длилась моя радость. Пока учился на специалиста, получал стипендию, хоть какие-то деньги были. А сейчас вообще печаль
Блин автор,вот мне никогда не понять таких как вы садомазо...вот чесно!!!
Да нафиг его пусть живет и дальше у мамы под юбкой,вы даже дышать свободней будете!!!
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
где??? и когда??? вы учитесь и работаете. вечером он вас не встречает. живете в разных районах
Вечером мы видимся. Я не всегда до поздна работаю. После работы мы вместе идем на тренировку, а потом ко мне домой на часик.
ЗдесяЯ 05 марта 2015
бред, полнейший, мальчик не вырос, а Вы угробите свою жизнь- бежать от такого надо и ч очень большой скоростью, мальчику расти и расти как в материальном так и в психологическом плане... фу...аж расстроилась за Вас ( извините что категорично так) были похожи в жизни экземпляры....
Почемучечка 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Вечером мы видимся. Я не всегда до поздна работаю. После работы мы вместе идем на тренировку, а потом ко мне домой на часик.
он ходит в зал в одном районе с вами? ;)
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
не знаю. Но судя по его поведению, что вы описали, вы его сильно раздражаете и он вас избегает. Так делают, когда уже не любят, или когда сильно надоедают.
мне кажется, он просто меня разлюбил, но и расставаться не хочет, потому что это первые его серьезные отношения
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
он ходит в зал в одном районе с вами? ;)
Да, он приезжает на тренировку. Зал в 15 минутах от моего дома.
Мааарковная 05 марта 2015
беги пока детей нет. вы и так не семья
я б даже не думала
не вздумай беременеть!!!!!!
пьЯНА 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Понимаете, мы когда женились, он был прекрасным человеком, устроился на работу после универа, обещал мне счастливую жизнь. Я на 7 небе была от счастья. А тут такой облом
девушка с красным дипломом и ПЭТЭУШНИК - люди не совместимые
а вас никогда раьнше не смущал его уровень интеллекта?