Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста когда нужно добавлять покупателя...до того как проплатили деньги за товар или после??. Спасибо большое за ответ!
Барамбулечка• 05 марта 2015
Ответ дляanonimka
По правилам - оказывается до того.... Хотя столько лет добавляла и меня добавляли только после...
плюсуюсь..сама добавляю после оплаты-сразу же.
Ответ дляБарамбулечка
Ну да. Как бы логично - оплатил - значит покупатель.
А пока не оплатил - кто его знает - купит или просто интересуется...Ну взял реквизиты - это ж не гарантия оплаты...Хотя с другой стороны - раз договорились о продаже - если добавить покупателя перед оплатой - то это 100% гарантия возможности в случае чего оставить отзыв. Хотя если бы отзыв - это была 100% гарантия порядочности продавца...
Под перепиской в объявлениях всё написано красным шрифтом!
’Обратите внимание, что оценить продавца и покупателя возможно при наличии сообщения тут. Если АВТОР этого объявления требует предоплату, или Ваша сделка уже состоялась, ТРЕБУЙТЕ изменения Вашего статуса ´на ПОКУПАТЕЛЯ´, чтобы иметь возможность оставить отзыв о сделке!’
Спасибо Вам большое. Я тоже всегда добавляла после проплаты, а тут столкнулась что надо добавить до .......
Мила_Милая• 05 марта 2015
Добавляю как только человек отписался об оплате)
Но по правилам нужно добавить ДО, так как продавец может оказаться ’нечестным’ и это убережет от кидалова)
Если Вы покупатель, можете требовать что б Вас добавили ДО!)
Я б не отказала)
Ответ дляKsюша
Так чего,добавьте без проблем,значит чел. ответственный и точно не пропадёт
Уже добавила! Меня насторожило то что забронировали на один день, проплаты не было, а на следующий день сказали сегодня проплачу добавте в покупатели.