Наверняка• 05 марта 2015
девочки, сколько вам нужно зарабатывать что б чувствовать себя хорошо
я сегодня посчитала, что лично мне на мои траты и траты на ребенка
мне нужно 17 775 грн :) что б хорошо себя чувствовать, хорошо питаться одеваться
такой должна быть моя личная зп
вы не знаете где такую дают?
это больше моей нынешней ровно в 2 раза :0
такой должна быть моя личная зп
вы не знаете где такую дают?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 05 марта 2015
понравилось, что сумма оканчивается на именно 5 грн ))
интересно они на какие расходы идут)
Ищу-брожу• 05 марта 2015
у меня вообще зарплата 1500грн, чувствую себя прекрасно- остальное муж приносит.
Наверняка
• 05 марта 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
интересно они на какие расходы идут)
да, именно на 5 грн, эти 5 гривен взялись от определенной сумы на чеке
Наверняка
• 05 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу

замечательно, муж у меня тоже приносит, но его зп это другие расходы
Ответ дляНаверняка
)))
Ищу-брожу• 05 марта 2015
Ответ дляНаверняка

я вас прекрасно понимаю, но у нас зарплата жены - это её зарплата- а зарплата мужа - это семейный бюджет, из которого мы и черпаем все вытраты, начиная от питания(одежда, косметика, развлечения, поездки, траты на ребенка и т.д.), заканчивая кредитом.
Ответ дляИщу-брожу
Какая у вас замечательная система, а вот у нас все строго в одном общем котле(
Помилуйте мадам• 05 марта 2015
А мне бы Вашу зарплату нынешнюю и я была бы счастлива, раз 17 тысяч это в 2 раза больше Вашей теперешней. Подскажите, где такую дают?!
Наверняка
• 05 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
вы не поняли, я просто посчитала сумму, которую хочу зарабатывать сама для того что б отлично себя чувствовать
у нас сейчас тоже все общее, просто я не включила сюда конм услуги и т.д..
я этим не занимаюсь и даже не представляю сколько это у нас выходит
я написала все свои хочу с конкретной стоимостью и получилась вот такая сума в конце
теперь думаю куда двигаться и где искать такую сумму в зарплате
хотя, эта сума даже меньше той, которую я зарабатывала в переращете на у.е когда он у.е был по 8, смешно
Мама Чели• 05 марта 2015
Мне надо 350 грн в день плюс 2000 грн на коммуналку (2 квартиры), ну и на отложить на отдых.
Ищу-брожу• 05 марта 2015
Ответ дляселедка
воспитываю мужа с самого начала
, просто у моих родителей не так - я на это насмотрелась и сделала для себя вывод- не хочу быть лошадью- хочу быть женщиной и направлять мужчину на правильный путь- чтоб у него было желание и стремление заработать больше. Не всегда конечно хватало на все, но я стараюсь поддерживать мужа всегда и во всем и оставаться женщиной как за каменной стеной.
Наверняка
• 05 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
обычный менеджер по продажам в Киеве, правда работаю давно и зп не так уж и велика
Гидроусилитель руля• 05 марта 2015
Ответ дляНаверняка
а в какой компании? ну или чем компания занимается?)
Помилуйте мадам• 05 марта 2015
Ответ дляНаверняка
И что так хороши сейчас продажи? Какая сфера?
Наверняка
• 05 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
воспитываю мужа с самого начала
это правильный подход и абсолютно правильный
только вы всеравно не поняли о чем я
эхх
вот у вас доход 1500 грн, а я хочу личный доход в 17 775 грн что б быть абсолютно довольной
доход мужа я не беру в расчет
только вы всеравно не поняли о чем я
эхх
доход мужа я не беру в расчет
Наверняка
• 05 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
стройка
Ответ дляИщу-брожу
воспитываю мужа с самого начала
У моих родителей ситуация как у вас и для меня это совершенно нормально, а вот у моего дражайшего с точностью да наоборот мать ездовая лошадь а отец выполняет вообще непонятную функцию, и как выбить эту картину у него с головы понятия не имею)
Наверняка
• 05 марта 2015
Ответ дляMiss_rose
А мне, если лично на себя тратить, то и 2000 в мес хватит. Но а если на семью, то 10 000 будет мало, вечно в какую-то дырку надо заткнуть.
я просчитала для себя абсолютно все начиная от заправки машины, поход к косметологу, траты на одежку для себя и ребенка, траты на косметику, траты на развивалки для себя и ребенка, походы в кино и т.д...
а муж пусть заботится о тратах на комуналку, траты на бытовые проблемы, траты на отпуск и т.д...
Ищу-брожу• 05 марта 2015
Ответ дляселедка
как я вас понимаю, мой отец не мало зарабатывает, но мать всегда ищет способы чтоб больше заработать, всё время пытается побольше урвать, а отец плывет по течению- получает зарплату и не о чем не переживает и считает что все в доме должно быть пополам- меня это просто бесит.стараюсь его пристыдить - но у него другие видения на жизнь- он говорит что у нас равноправие между мужчиной и женщиной.
Ищу-брожу• 05 марта 2015
Ответ дляНаверняка
слегка не правильный расчет, я ещё соглашусь что траты на себя вполне нормально- но о ребенке должен полностью заботиться отец- это его обязанность- еда, ребенок, комуналка и отпуск.
Наверняка
• 05 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
правильный, у нас 2 детей, 1 ребенок у него от первого брака и наш общий
за свои деньги я могу купить подарки неожиданные мужу, детям, а муж более рационально распоряжается деньгами и полностью обеспечивает детей своих, и от первого брака тоже, и меня
но и я на свои могу себе подарки делать, за эту сумму я буду себя и всех вокруг буду делать счастливыми еще больше
Ищу-брожу• 05 марта 2015
Ответ дляНаверняка
это правильно.
Жертва интернета• 05 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
хорошо сказано)))
у меня зп тоже так себе, а сколько муж зарабатывает даже не знаю, если посчитать квартплату, бензин, шмотки и еду на троих нужно зарабатывать минимум 7 штук (и это даже не областной центр)
Наверняка
• 05 марта 2015
Ответ дляселедка
Так как вы воспитали мужа?у меня злости не хватает на его семью смотреть я постоянно критикую их говорю что это совершенно неадекватная картина, а он мол все в порядке, знаю нельзя так делать но сдерживать себя не могу(
а вы не критикуйте НИКОГДА, критика-это агрессия которая подсознательно вызывает агрессию вашего мужа и он еще больше будет противиться вам
просто если вы изначально не вели себя как девочка то это нужно постепенно и вмместо критики, мужа нужно ХВАЛИТЬ постоянно и искренне
помыл посуду, а вы ему- какой у меня замечательный муж, я устала, а ты все сделал, люблю тебя
звонить ему и говорить, муж, у меня машина не заводится, вот что мне сделать? я же в ней совершенно ничего не понимаю, обьясни мне, ты же у м еня самый умный мужчина ( даже если вы закончили тех универ и прекрасно разбираетесь в кибернетике и вообще во всем)
вы должны быть женщиной, рядом с которой ваш муж захочет быть огого каким
критиковать НЕЛЬЗЯ никогда
лучше хвалите но только хвалите за то что он делает хорошо
критиковать НЕЛЬЗЯ никогда
Бармалеина• 05 марта 2015
Я беру в тумбочке сколько надо, в тумбочку кладет муж, муж берет у меня.
Ответ дляНаверняка
критиковать НЕЛЬЗЯ никогда
Я не критикую его,его я хвалю за каждую принесенную копейку и помытую тарелку)а вот не комментировать его близких никак не могу, видели вы бы этих родственичков поняли бы.
Наверняка
• 05 марта 2015
Ответ дляселедка
нет, не пойму, потому как его родственники просто другие и вам нужно это понять и ПРИНЯТЬ и не КРИТИКОВАТЬ ИХ просто примите их такими как они есть, они не хорошие и они не плохие просто они вот такие в силу своего мироощущения и менять их вам не нужно просто поменяйте отношение к ним
и перестаньте критиковать, скажите им спасибо за вашего мужа, за их сына, ведь какими бы они не были, они воспитали человека, которого вы любите, вы его смогли полюбить, значит они в любом случае воспитали его хорошо
а то как живут ОНИ, они меют право жить как хотят, привыкли и т.д..
пока вы не смените ваше отношение все будет именно так как есть сейчас и будет все еще хуже, меняйтесь изначально сама, и вы увидите, что будет все вокруг меняться
вот вы подумайте сами
вы критикуете его родителей, но ведь это ЕГО родители и он их любит в любом случае, просто любит потому что они его родили воспитали и в любом случае в каждой даже самой для нас непонятной семье есть счастливые моменты а тут вы, которая ему постоянно говорит, они плохие они не такие и т.д.. его мозг может быть и понимает что они не такие какими вы их хотите видеть, но его внутреннее эго протестует вашим словам, потому что они их внутри любит и защищает и его внутренняя суть противится именно вам
и получается что чем больше вы критикуете его родителей- тем больше ваш муж будет похож на них
вы сами создаете такую ситуацию
надеюсь доступно