Наверняка• 05 марта 2015

девочки, сколько вам нужно зарабатывать что б чувствовать себя хорошо

я сегодня посчитала, что лично мне на мои траты и траты на ребенка
мне нужно 17 775 грн :) что б хорошо себя чувствовать, хорошо питаться одеваться
такой должна быть моя личная зп
вы не знаете где такую дают?
это больше моей нынешней ровно в 2 раза :0
amarettauk• 05 марта 2015
Мне примерно столько же)

селедка• 05 марта 2015
Ох,вроди бы все и правильно, нокак-то так страшно что ели я не буду на это указывать он точно применит их схему на нас, так ведь проще схема то уже готовая)
автор Наверняка • 05 марта 2015
Ответ дляселедка
а не нужно ничего бояться, просто нужно любить мужа таким как он есть
быть мудрой женщиной и делать как я уже писала выше
не брать на себя ничего лишнего
тоисть он мужчина, он должен оплачивать комуналку, тоисть стоять в очередях по 3 часа а не вы, он должен ходить в магазин со списком продуктов, он должен открывать вам дверь и т.д...
а вы его должны любить, уважать, готовить ему вкусненько, обнимать чаще, говорить что он самый любимый и самый лучший в мире мужчина, и вы рады, что именно он ваш муж, потому как он вас оберегает, защищает
Прасковична• 05 марта 2015
Ответ дляНаверняка
нет, не пойму, потому как его родственники просто другие и вам нужно это понять и ПРИНЯТЬ и не КРИТИКОВАТЬ ИХ просто примите их такими как они есть, они не хорошие и они не плохие просто они вот такие в силу своего мироощущения и менять их вам не нужно
просто поменяйте отношение к ним
и перестаньте критиковать, скажите им спасибо за вашего мужа, за их сына, ведь какими бы они не были, они воспитали человека, которого вы любите, вы его смогли полюбить, значит они в любом случае воспитали его хорошо
а то как живут ОНИ, они меют право жить как хотят, привыкли и т.д..
пока вы не смените ваше отношение все будет именно так как есть сейчас и будет все еще хуже, меняйтесь изначально сама, и вы увидите, что будет все вокруг меняться

вот вы подумайте сами
вы критикуете его родителей, но ведь это ЕГО родители и он их любит в любом случае, просто любит потому что они его родили воспитали и в любом случае в каждой даже самой для нас непонятной семье есть счастливые моменты а тут вы, которая ему постоянно говорит, они плохие они не такие и т.д.. его мозг может быть и понимает что они не такие какими вы их хотите видеть, но его внутреннее эго протестует вашим словам, потому что они их внутри любит и защищает и его внутренняя суть противится именно вам
и получается что чем больше вы критикуете его родителей- тем больше ваш муж будет похож на них
вы сами создаете такую ситуацию
надеюсь доступно
Супер!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2015
А где сфера реализации жены на кухне и в ребенке?? Я не завидую тем мужчинам у кого жены думают я лучше схитрю и как-то отлиняю, а он пускай за всех отгребает. Вариант если у вас муж уже состоялся, то вы можете выполнять роль ;цыпочки; до поры до времени, пока не надоест. А если у вас много целей и ваши доходы не покрывают расходы? Что вы будете искать вместе с мужем новые пути для заработка или покорно ждать и хвалить?