Акукарача• 05 марта 2015

За сколько продать?Только реально.

Сами мы не носим Ленне,подруга хочет продать комбез после малого,но почесаны штаны малость. Как думаете,стоит ли такое продавать или не позориться??
Белая и пушистая• 05 марта 2015
можно курточку без штанов продать

Котик-Пупсик• 05 марта 2015
Продавайте, есть люди которые хотят купить ,но на новое не потянут.
Челюскина• 05 марта 2015
У меня тоже есть ленни,почти убитые штаны.Буду выставлять на продажу хоть за 100гр.Он то теплый.Может кто и купит.
Паравозик• 05 марта 2015
сейчас народ все купит!
Барбитта• 05 марта 2015
зависит от возраста, стоимость смотрите в продавалке если малость почесаны то от 500 грн если возраст от 98 см, если до 98 500
АсобеннАя• 05 марта 2015
Почему позориться? Просто опишите все недостатки штанишек и поставьте приемлемую цену.
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2015
за 350, якщо штани живі, я б купила на своїх 128 і 132 зріст. Пару разів за зиму ми ходимо кататися з горки, валятися в снігу, в інший час школа-сад ходимо у пристойному вигляді:)))
Редиска Я• 05 марта 2015
сделать объявление в продавалке. фото. размер. описание. ставьте цену не выше, чем у других и заберут.
неужели это так сложно?
автор Акукарача • 05 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
неужели это так сложно?
Не сложно.Она ничего толком не продавала никогда.Просто спросила стоит ли тако вообще продавать.

Редиска Я• 05 марта 2015
Ответ дляАкукарача
может пусть она заглянет в продавалку
автор Акукарача • 05 марта 2015
Ясно,спасибо всем за внятные ответы
Я поняла!
автор Акукарача • 05 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
может пусть она заглянет в продавалку
Там все сложно......
Я заказываю с иностранных сайтов себе и ей и т.д.
Так вот люди в 21 веке,молодые и не глупые не дружат вообще с инетом и продавалками
неДоЖиру• 05 марта 2015
многие берут такие комбезы на сменку- во двор и на горку, но и цена соотетственно должна быть соответствующая