ЛолитаНеРазлита• 05 марта 2015
Будут ли пользоваться спросом пророщенные отростки Фикуса, Драцены, Диффенбахии?
Уже рассаживать некуда
Чтобы покупатели забрали самовывозом в Киеве
Результат:
вже голосів:
14 (42.42%)
Да, будут
11 (33.33%)
нет, не будут
8 (24.24%)
Не знаю
ЛолитаНеРазлита
• 05 марта 2015
Ответ дляВеснушка
спрос зависит от цен
И при каких ценах будет спрос?
Дикая Роза• 05 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
а меня фикус и диффенбакия интересуют какие у Вас и цена вопроса?
и меня этот вопрос интересует
У кого такое было• 05 марта 2015
Если недорого, я бы взяла. Купили на днях маленькую диффенбахию - 100 грн
Жена сантехника• 05 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
это что то слишком
ЛолитаНеРазлита
• 05 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
Диффенбахии большие-по 20-30
Фикус Эластика-50 за три маленьких отростка
Жена сантехника• 05 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Диффенбахии большие-по 20-30
диффенбакии какой вид
ЛолитаНеРазлита
• 05 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Берите большую за 60
Дикая Роза• 05 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Диффенбахии большие-по 20-30
в каком районе Вы находитесь?
У кого такое было• 05 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Диффенбахии большие-по 20-30
Если бы еще фото
ЛолитаНеРазлита
• 05 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
в каком районе Вы находитесь?
Печерская- Дворец Украина
viktori_84• 05 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Диффенбахии большие-по 20-30
Я бы приобрела.только если почтой оправите)
Masako Katori• 05 марта 2015
Да их долго выращивать с черенка, лучше уже доплатить и купить взрослое растение. Тем более, это не редкие растения, а такое, что у многих дома есть. Так что я бы не купила, Автор, не обижайтесь, это мое личное мнение, не претендующее на единственно верное.
ЛолитаНеРазлита
• 05 марта 2015
ЛолитаНеРазлита
• 05 марта 2015
Ответ дляMasako Katori
Не обижаюсь
Взрослые тоже есть
Но кому- то приятно именно маленькие выращивать
Да и цены все-таки разные- взрослый фикус один ствол от 100 грв стоит
Взрослые тоже есть
ЛолитаНеРазлита
• 05 марта 2015
Ответ дляviktori_84
Новая почта не берет растения для перевозки
И кто будет отвечать, если сломается?
Masako Katori• 05 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не обижаюсь
Взрослые тоже есть
Взрослые - да, актуально, учитывая то, что цены на порядок дешевле, чем в магазине.
Посмотрела фото Ваших растений, все красивые и ухоженные
Ответ дляMasako Katori
А я бы купила именно потому, что мне интересно с маленького вырастить.
У автора хорошие, ухоженные растения. А в магазине могут продать и больное, и погибающее.
Masako Katori• 05 марта 2015
Ответ дляnova_mama
Согласна, в магазине можно купить больное, но так же и ухоженные растения Автора у Вас могут не выдержать период адаптации) условия то у всех разные) мне сотрудница давала много черенков разных растений - не выжил ни один (!), хотя ухаживала я старательно, а черенки моих растений не выживают у моей мамы. А взрослые растения все таки более сильные и окрепшие и гораздо больше шансов, что они приживутся.
Хотя тот момент, что Вам интересно с маленького вырастить, мне понятен)преклоняюсь перед Вашим терпением)
Залатавая• 05 марта 2015
Ответ дляMasako Katori
я тоже обожаю растить с маленького, а как большое - нет интереса такого.