Телочка• 05 марта 2015
Як харчуєтесь при таких цінах.
Розкажіть,як харчуєтесь,Які продукти купуєте,що можете собі дозволити.,а що не можете.На чому економити приходиться?
Царевна Лягушка• 05 марта 2015
Заморских фруктов не покупаем, только яблоки. Овощи, курица, супчики варим, блинчики. Питаемся так как в детстве.
жар-птица Нюра• 05 марта 2015
майже на всьому
саме обідне - тепер рибу майже не їмо..хоча так любимо
Виннипуховна• 05 марта 2015
Пока еще можем позволить все и рыбу красную, и икру, и фрукты, и итальянские продукты. В общем в продуктах пока себя не ужали.
ЗавЛабСнаб• 05 марта 2015
Мы с осени суп на воде, макароны пустые с закрывашками. Но у нас зона АТО, я не получаю деньги с июля, хотя на работу хожу(((
Кампотик вишнёвый• 05 марта 2015
не могу позволить себе любимый сыр,любимые конфеты,орехи,так как было это всегда,теперь только по праздникам.
Экономия на всем,на шмотках тоже,уже нет по 10 пар обуви как раньше,ну ничего,все будет хорошо.
Детские_Будут?• 05 марта 2015
Ответ дляУточка
Красную рыбу беру теперь 1-2 раза в месяц, а так все по прежнему
мдя..и мы перестали есть черную икру каждый день..теперь только через день
ЖонДуан• 05 марта 2015
Стали бананы покупать меньше, только детям.
Еще скорее всего масло оливковое будем попроще искать, а то наше в 3 раза поднялось, цена просто кошмарная стала.
Ну а остальное только на пользу, перестали сладкое покупать, теперь дома постоянно есть домашняя выпечка.
Телочка
• 05 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
а на які ж ви гроші купуєте?
Каркуша Клара• 05 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
не ужели..
Омлетик• 05 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
Красную рыбу теперь только ребенку покупаем..(
Что такое ’красная рыба’? забыла уже
Своего не предлагать• 05 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
а как интернет оплачиваете?
Телочка
• 05 марта 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
а який ваш сир і цукерки улюблені?
Своего не предлагать• 05 марта 2015
Ответ длялена1983
креветки кг-ми как раньше не едим, но пока тарифы за коммуналку не подняли. Зададите этот вопрос по осени, я думаю много чего интересного услышите.
креветки в билле 689 грн/кг
ЗавЛабСнаб• 05 марта 2015
Ответ дляТелочка
а на які ж ви гроші купуєте?
ну это еще мои запасы, картошку летом купила в подвал 150 кг, но уже осталось ведро где-то. Деньги на карте немного есть, я людям счет пополняю и интернет, они мне так денежку отдают. Но в месяц лимит не больше 270 грн почему-то стоит(
Вишнёвая Леди• 05 марта 2015
Раньше рыбу красную покупали раз в неделю,сейчас не покупаем вообще...Яблоко ем одно в день,остальное - детям...стала больше ценить продукты
Кампотик вишнёвый• 05 марта 2015
Ответ дляТелочка
а який ваш сир і цукерки улюблені?
смешно,но не элитка даже))
любила Вечерний Киев что бы просто в вазочке валялся,закончился,пошка купила,насыпала заново.А сейчас 110 грн коробка.
Сыр Сулугуни тоже кг покупала,а сейчас возьму 200 грм и рада,а раньше из него пекла все,что не лень,в блины терла,да просто с чаем каждый день.
olechka 26• 05 марта 2015
сейчас пока стандартный набор продуктов:масло,молоко,курица,крупы,бананы только ребенку,макароны
вчера купила селедку посмотрела на цену и офигела 88грн 1 кг
ЗавЛабСнаб• 05 марта 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
смешно,но не элитка даже))
Блин, я даже не помню как это выглядит
Я только за!• 05 марта 2015
Едим как и раньше )
Но мы не покупаем дорогие продукты )
Не едим красную рыбу,креветки ,мидии,дорогие колбасы и сыры.
Фрукты в основном любит и ест ребенок, я люблю яблоки, муж бананы.
Овощи ( помидоры.огурцы,перец) - в сезон наедаемся.
Крупы,сахар у нас в месяц не так уж и много затягивает.
Творог,молоко - пока особо не подорожали.
Но мы не покупаем дорогие продукты )
ЗавЛабСнаб• 05 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
а как интернет оплачиваете?
пост 22, там ответ