Katron• 05 марта 2015

Опрос о доставке домашних вареников

Будите ли вы заказывать доставку на дом домашних вареников и пельменей?
Пурген• 05 марта 2015
Брезгую приготовленными не своими руками блюдами.Откуда я знаю ваше здоровье,в каком тазике тесто замешивали и на какой доске лепили...

АсобеннАя• 05 марта 2015
Хммм....Я сама наклепала и того, и другого. Лично я бы не заказывала, но есть и такие, кому это было бы удобно
КонФФетОшка• 05 марта 2015
Ответ дляПурген
таких как Вы - единицы. Вы хлеб не покупаете? А молоко? А Вам рассказать КАК это все делают и КАК сохраняют и перевозят?
Сумчатая кошка• 05 марта 2015
Ответ дляПурген
я такая же.лучше уже наверное пачку магазинных купить
КонФФетОшка• 05 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а в магазин не люди лепят?)))
Пурген• 05 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
И что теперь-ГОРИ САРАЙ-ГОРИ И ХАТА?Зачем увеличивать риски?

У меня соседка на продажу делает пирожки в тазике,где она носки и трусы замачивает.Вот и покупайте на здоровье.
victoriya2000• 05 марта 2015
Да, если качество хорошее и цена нормальная
Ух ты какая Я• 05 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
те, кто работает на производстве, сами не едят эту продукцию, потому как видят и знают КАК ее готовят. это касается и колбас)))
КонФФетОшка• 05 марта 2015
Ответ дляПурген

я повар, сама все сделаю))) мне просто интересно, как Вы живете и что едите)))

Жена сантехника• 05 марта 2015
да,от цены зависит
Веселая моль• 05 марта 2015
Ответ дляПурген

Это Вы из зависти так пишите? Где гарантия, что магазинные полуфабрикаты не Ваша соседка лепила?
Сумчатая кошка• 05 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
а в магазин не люди лепят?)))
что вы сравниваете? это даже не обсуждается. каждый адекватный человек выберет пачку вареников например ТМ Геркулем по цене допустим 25 гр чем вареники которые сделала баба клава (не понятно где, может даже в антисанитарии, и не понятно с чего, может с туалетной бумаги)по цене 8гр
а если отравишься то кому притенении будешь предъявлять? баба клава тебя лесом пошлет и в ЧС добавит
Нифига_ни_ни• 05 марта 2015
все зависит от цены
Нифига_ни_ни• 05 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
ну ппочему же у вас совсем нет уверенности в том, что баба Клава сделает качественнее и лучше? Вы явно не знакомы с магазинным производством.. Тут и торты успешно продают.. это больше чем магазинные.. отзывы все-таки есть и сарафанное радио тоже..
Колупалочка• 05 марта 2015
Готовлю вареники на пару. Заказывают знакомые и подруги тех, кто знает меня очень давно и много лет был у меня в доме и угощался моей едой. Сарафанное радио лучшая реклама. На масленицу подруга моей клиентки заказывала 9кг вареников на свою работу с 3 начинками на 40 человек. Я как могла отказывалась, предлагала им заказать в Катюше, но было сказано, что боится последствий, своей подруге доверяет. Пришлось готовить и паковать. Съели это очень быстро. Отзывы прекрасные. Сегодня готовила 3кг заказ на обед уже знакомым этих людей.
Нарабатывайте клиентов по рекомендациям,самый лучший способ. У меня есть объявление на этом сайте. Но дальше просмотров объявления дело дальше не двинулось. Выше в комментариях написано почему.