Веселая моль• 05 марта 2015

Что такое аккаунт КЛОН?

может не большинство но есть такие у которых не один аккаунт а несколько.

У нас два аккаунат которые абсолютно не связаны между собой.

1й это одежда, моя официальная работа
2й это наш личный, семейный бизнес - ЗООТОВАРЫ,

РАЗВЕ ЭТО КЛОН?

ВОТ ЧТО НАПИСАЛ МНЕ АДМИН

KidStaff (администратор сайта)

Здравствуйте, У Вас обнаружен аккаунт-клон - ////////
согласно наших Правил, это запрещено. Взаимные оценки будут удалены и Ваш рейтинг понижен.
Выберите один из аккаунтов и напишите нам логин.
У Вас есть сутки, чтобы Удалить все объявления из не нужного аккаунта, и уведомите об этом покупателей.
Если Вы с нами не свяжетесь, будет заблокирован аккаунт с большим рейтингом.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-4.html#17

Я не понимаю)
Сосулька• 05 марта 2015
вы уже как-то писали об этом...вам не достаточно объяснений? размещайте все объявления в одном аккаунте, вот и все объяснение))

Пушистый Пельмень• 05 марта 2015
админы всё верно написали, такие правила - один акаутн у одного пользователя!
автор Веселая моль • 05 марта 2015
Ответ дляСосулька
Я первый раз подняла эту тему!
Сосулька• 05 марта 2015
пардон, значит Вы уже не первая, кто так работает)) там тоже была офиц. работа и доп. заработок
anonimka• 05 марта 2015
Ну если взаимные оценки есть - это одно.
А если 2 абсолютно разных профиля - не вижу ничего плохого.
Напишите, разъясните это админам - думаю если нет никаких махинаций с ними - то админы поймут.