Королева красоты• 11 марта 2013
Некст для себя , но из детской коллекции. Кто брал?
Присмотрела детям из новой коллекции Нест одежду, и очень понравились в разделе для старших девочек светло-мятные скинни,глянула по размерам,так на мои 86-68-90,даже 16 размер выходит велик....может кто-то брал себе или дочка подросткам?сориенируйте,пожалуйста)
x-viktoriya• 11 марта 2013
там такие футболочки интересные, девочки, подскажите, какой размер на ог 84 и от 63?
miss.juk2013@yandex.ua• 09 апреля 2013
А можно узнать ваши параметры,у меня ОТ68 ОБ 93 в 14 лет влезу