kybasik@bigmir.net• 05 марта 2015

газовый счетчик.

Уважаемые советчицы.кто ставил недавно газовый счетчик в квартире-что это за процесс и во сколько обходится.И есть ли реальная экономия
natka75• 05 марта 2015
тоже интересует, прописано 3 чел, если по 6 кубов будут считать на человека по 7 грн куб, то 18*7=126 в месяц
Levskaya• 05 марта 2015
послушаю
Serezhkina• 05 марта 2015
Экономия однозначно есть, но сколько установка сейчас стоит, не знаю. Мама ставила себе 15 лет назад.
natka75• 05 марта 2015
а летом воду горячую отключат, еще добавят кубов на подогрев воды, и никого не интересует, что у тебя бойлер и ты воду не греешь, да и 2 детей целое лето не проживают
sv.leonidivna• 05 марта 2015
Мне тоже интересно, да и кто в Киеве на Троещине ставил счётчик? Если есть дайте номер мастера. Нам в Киевгаз за установку сказали всё 5000 грн.
barabychka• 05 марта 2015
я ставила в январе. со счетчиком вышло 2,4 тыс. сейчас якобы 3,1 тыс. устанавливать может только киевгаз. процесс не очень долгий, на пару часов.
natacomin• 05 марта 2015
кума на прошлой недели ставила. Счетчик с установкой обошелся 3200 Киев. У них точно будет економия так как прописано 8 человек а еду готовят максимум 2 раза в день.
natacomin• 05 марта 2015
Ответ дляsv.leonidivna
Сейчас поищу кума давала. Поставила за 3200 на прошлой недели мастер с Киевгаза
natacomin• 05 марта 2015
Киев газ 4950404
061055502 Олег говорил что обслуживает Троещину (ми на Цветаевой 16)
автор kybasik@bigmir.net • 05 марта 2015
Ответ дляnatacomin
Киев газ 4950404
спасибо.вроде одну циферку в телефоне пропустили.я на лесном но район тоже деснянский.по крайней мере приблизительно узнаю что к чему
natacomin• 05 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
sv.leonidivna• 05 марта 2015
Ответ дляnatacomin
Спасибо.