Уважаемые советчицы.кто ставил недавно газовый счетчик в квартире-что это за процесс и во сколько обходится.И есть ли реальная экономия
Serezhkina• 05 марта 2015
Экономия однозначно есть, но сколько установка сейчас стоит, не знаю. Мама ставила себе 15 лет назад.
sv.leonidivna• 05 марта 2015
Мне тоже интересно, да и кто в Киеве на Троещине ставил счётчик? Если есть дайте номер мастера. Нам в Киевгаз за установку сказали всё 5000 грн.
barabychka• 05 марта 2015
я ставила в январе. со счетчиком вышло 2,4 тыс. сейчас якобы 3,1 тыс. устанавливать может только киевгаз. процесс не очень долгий, на пару часов.
Ответ дляnatacomin
Киев газ 4950404
061055502 Олег говорил что обслуживает Троещину (ми на Цветаевой 16)
спасибо.вроде одну циферку в телефоне пропустили.я на лесном но район тоже деснянский.по крайней мере приблизительно узнаю что к чему
sv.leonidivna• 05 марта 2015
Ответ дляnatacomin
Сейчас поищу кума давала. Поставила за 3200 на прошлой недели мастер с Киевгаза
Спасибо.