ВундерКИНГ• 05 марта 2015
Что скажете про сумку?
Девченки, привет)
что скажите про сумку. нашла тут в продавалке. фейк. но для меня это не оч принципиально. цена 200 грн.
вот думаю покупать на работу бегать ,или нет? не могу определиться.
ВундерКИНГ
• 05 марта 2015
Ответ дляселедка
значит берите если вам нравится значит нужно брать)
да я вот не могу себя понять. хочу я ее или нет. нужно купить новую. себе пошила , ношу уже пол года, надоела, а на то что реально хочу бюджетик мой пока не позволяет
а тут цена.. и вроде на колхоз ) по виду. Эх ) не знаю...
ВундерКИНГ
• 05 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
я журналист, себе бы взяла такую)
Думаю удобная
а я фахівець з обліку ) вот приглянулась )
Ответ дляВундерКИНГ
тогда присмотрите что-то классическое черную или темно коричневую, а то если вам не особо нравится то такая пестрая вам будет глаза мюлять вскоре)
ВундерКИНГ
• 05 марта 2015
Ответ дляселедка
спасибо!! да вот уже 72 страницы перелопатила... ниче такого что могу себе позволить не нашла )
ВундерКИНГ
• 05 марта 2015
Ответ дляселедка
На сландо ещё посмотрите может там что есть)
спасибо, гляну , но если честно, я там боюсь. там сплошное кидалово сама лично лоханулась там на 350 грн в сентябре ...
ВундерКИНГ
• 05 марта 2015
Ответ дляселедка
может в контакте тогда, тоже что-то бывает)мда видимо мне везет со сландо)
Спасибо еще раз )
поищу , попробую ) Хорошего Вам дня!!!
ВундерКИНГ
• 05 марта 2015
Ответ дляселедка
Спасибо и Вам, кинете фото того что выбрали)
если по честному, то ее хочу. но цена....