Я б такое не носила, но продаю• 05 марта 2015
Мой поход в магазин или как я ло........сь.......
Ходила с ребенком на почту и по дороге обратно зашли в магазин игрушек, что бы подобрать что-то на день рождения, нашла нужные мне вещи - тетради, карточки, головоломки - до 30 гр за единицу. Уже на выходе увидела пластиковые красивые папки для тетрадей, а так как учебной литературы у нас много, решила купить, еще и 2.....
Возле кассы малый начал капризничать и я не слышала сколько (думала до 100 гр), дала 500 гр одной бумажкой и удивительно мало получила сдачи, побежала доганять малого.
Когда пришла домой прозрела - - пластиковая папка для тетрадей одна 91 гр!!!!!! Я в шоке!!! На самом ценнике 37 гр, а на ценнике в магазине - 1.70!!!!
Вот так дурят мам с кричащими детьми.
Банан-барабан• 05 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
вернитесь в магазин
с чеком и папками! ужас!
Диана Волшебница• 05 марта 2015
N.... пойдите верните.Чек же есть?Та даже если и нет,я бы ругаться пошла
Я б такое не носила, но продаю
• 05 марта 2015
я вот тоже думаю вернуть, покупала в магазине ’Чудо остров’
Я б такое не носила, но продаю
• 05 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кто вас дурил? Будьте внимательнее
я же не пишу дурили, я пишу л...сь - я согласна, это моя невнимательность, но я не одна могу так купить...
размахер• 05 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я там в выходные была у них там правда цены заоблачные. походили как по музею и вышли
Я б такое не носила, но продаю
• 05 марта 2015
Ответ дляЮля-1989
Идите сегодня, не тяните
как вы думаете, они должны принять обратно?
FeshionBaby• 05 марта 2015
Нужно идти и выяснять ситуацию
Сейчас пластиковые папки дорогие
они у вас какие? Найдите фото и инете? И от этого фото можно будет понять цену... на папке должно быть указан производитель
Сейчас пластиковые папки дорогие
FeshionBaby• 05 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
конечно
может это и ошибка... при предьявлению чека они обязаны вернуть деньги
Я б такое не носила, но продаю
• 05 марта 2015
Ответ дляbigbear
пойдите, верните.
вообще, по законодательству, Вы имеете право требовать, чтобы Вам продали товар по цене указаной на ценнике.
только что звонил муж - он по дороге туда зашел - висит обьявка: цены на ценнике могут отличаться при покупке, нужно уточнять на кассе, я боюсь, что могут не принять, но попробую...
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
скажите,что по такой цене они Вам не нужны и просто верните!!!
После 18• 05 марта 2015
Меня в аптеке тоже чуть продали лаферобиона ампулу по 35гривен хотя летом можна было купить упаковку(ребенок тоже такое вытворял)
повезло что накарточке нехватило денег и платежка непрошла.Атак и на чек потом и неглянула(поняла это уже на второй день)
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
принять должны на протяжении 14 дней от покупки (при сохранени чека, товарного вида и проч.)
Мы два взрослых человека стояли выбирали спиртное на призент!консультанта позвали,смотрели,читали,сравнивали.расчитывали до 200грн виски купить.Выбрали.на кассе скинули продукты,рассчитались,приехали домой в чек ,а там виски 370!!!!куда вот мы смотрели!!!!вот это лох..сь)))
Я б такое не носила, но продаю
• 05 марта 2015
девочки, всем спасибо за советы - сейчас малый поспит и пойдем.
Анонимчик• 05 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бугага, они прикалываются?:) Можно смело пойти и скупить весь магазин по цене на ценнике, будут морозится - милицию. И все по закону.
Любительница• 05 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
сорри, но не люблю капризничающих детей. столько суматохи создают
глупости пишите:)))