Вредняжка• 11 марта 2013
Содовые ванны, есть результат?
Кто-то пробовал содовые ванны?
Хочу попробовать, но есть ли смысл?
Напишите ваше мнение
Для приготовления такой ванны в воде необходимо разбавить 500 г морской соли и пачку пищевой соды. При этом температура воды должна составлять 37-39 градусов: чем выше, тем эффективнее, однако сильно горячая тоже нехорошо.
Хочу попробовать, но есть ли смысл?
Напишите ваше мнение
Вредняжка
• 11 марта 2013
Ответ дляTatyana_257
результат чего?
Похудения, подтянутого тела, улучшения кожи )
Вечно недо...• 11 марта 2013
это из серии ’что б такого скушать, чтобы похудеть’. Спорт, здоровое питание и контрастный душ. и будет результат
Вредняжка
• 11 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
Девочки, так результат уже есть, и питание здоровое присутствует и спорт по мере возможности. И 15 кг. сброшено. Но хочу еще и это попробовать, вот ищу отзывы. А вы накинулись сразу )
Пирожкиня• 11 марта 2013
Нинаю как на счет похудения,но кожу вы точно убьете-после таких ванн наверно нужен ну оочень хороший крем