Анка-пулемётчица• 05 марта 2015
Пропавший без вести
Девочки, подскажите, пожалуйста, как получить такой документ? Друг пропал 8 месяцев назад. Жена думала, уехал на заработки, может в Россию. С этого времени - никаких сведений. Семья хорошая. Может, кто-то подскажет, как быть, какие документы нужны? Нужна грамотная юридическая консультация. Заранее спасибо.
Онанимный пользыватель• 05 марта 2015
за такий короткий строк не визнають, але треба в міліцію іти.
Любящая болтать• 05 марта 2015
В суд обращаться. Решение суда должно быть о признании безвестно отсутствующим.
Каравай-каравай• 05 марта 2015
Для начала подают документы в райотдел и его ищут, если не находят обьявляют пропавшим безвести и потом уже и документы дадут
Анка-пулемётчица
• 05 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
а что милиция говорит?
Она не подавала, не знает, с чего даже начинать.
Любящая болтать• 05 марта 2015
да, начните с милиции, обратитесь в письменном виде, потом, собрав все результаты, в суд.
Анка-пулемётчица
• 05 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
А в какой срок объявляют? И будут ли вообще его искать? У нас милиция даже на некоторые вызовы не приезжала(((
Каравай-каравай• 05 марта 2015
Ответ дляSlawa81
Если я не ошибаюсь 3 месяца от подачи заявления
Анка-пулемётчица
• 05 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
спасибо Вам
Каравай-каравай• 05 марта 2015
Ответ дляSlawa81
Они подают в СМИ и в сводки обезательно фото нужно, в чем был одет, еслит есть тату, родимки и т.п. укажите и золотые изделия, и можете взять документы от моб. тел. может посмотрят где на данный момент телефон. В милиции будут искать, если Вы будете раз в пару дней ходит и спрашивать!
Любящая болтать• 05 марта 2015
Ответ дляSlawa81
на процесс розыска вы повлиять не сможете, просто пусть жена обратится в письменном виде с заявлением о розыске, когда будет обращаться в суд, необходимы будут результаты ее обращения в милицию.
ИМХОля• 05 марта 2015
Хорошая семья! , жена не знает где муж 8 месяцев и думала... В милицию конечно.
Бритоножка• 05 марта 2015
Ответ дляSlawa81
Пропавшиймбез вести через год.
Анка-пулемётчица
• 05 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
спасибо Вам за совет
Анонимба• 05 марта 2015
У мужа брат родной пропал 14 лет назад и то никаких документов на руки не дали.
Аноним Анонимыч• 05 марта 2015
Ответ дляSlawa81
в милицию, а ее не волновало , что его так долго нет? смотрите, а то будет она потом доказывать, что не прикопала где-то во дворе после мордобоя.....
Анка-пулемётчица
• 05 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Она вообще боится с милицией связываться. Знаете, как у нас. Он ей говорил, что собирается с другом своим уезжать.
Бритоножка• 05 марта 2015
protokol.com.ua/ua/ni_pisma_ni_vestochki_priznanie_litsa_propavshim_bez_vesti/
Онанимный пользыватель• 05 марта 2015
Ответ дляSlawa81
вашій подрузі треба, щоб його знайшли, чи щоб визнали безвістним?
Анка-пулемётчица
• 05 марта 2015
Ответ дляБритоножка
большое Вам спасибо за информацию
Бритоножка• 05 марта 2015
Ответ дляАнонимба
Надо обращаться в суд. Если заинтересованы в разводе, или пособии.
Анка-пулемётчица
• 05 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет, она его найти хочет
Любящая болтать• 05 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо Вам за совет
не за что, но заявление в суд она вряд ли сама напишет, пусть поищет потом недорого юриста, дела такие не самые сложные обычно.
Анка-пулемётчица
• 05 марта 2015
Ответ дляБритоножка
В разводе или пособии она не заинтересована.
Бритоножка• 05 марта 2015
Пускай подруга не тянет и занимается. В случае чего ее с ребенком из страны не выпустят.
Онанимный пользыватель• 05 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет, она его найти хочет
ну так зовсім інша справа, спочатку в міліцію подавайте на розшук,потім можна звертатися в громадські організації з пошуку людей.
Але мутна у вас історія....
Анка-пулемётчица
• 05 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
да, юриста я тоже советовала
Любящая болтать• 05 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет, она его найти хочет
если найти, тогда чем она 8 месяцев занималась?
Анка-пулемётчица
• 05 марта 2015
Ответ дляБритоножка
да, она и не собирается никуда пока уезжать.
Дуболом• 05 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а друг что, уже появился?