Кто крайний?• 05 марта 2015

так обидно,муж не хочет стол на 8 марта

Я так жду этого дня,стыдно признаться даже,что бы просто купить еду,которую люблю,но не ела уже очень давно(рыбка,сыр,сок,конфеты).А он говорит,что потратим 200 рублей и понта никакого.Так обидно.У меня есть заначка,так хочется пойти и купить это все,без его участия.Девочки,как думаете?
Результат:
вже голосів: 99
83 (83.84%) пойти и купить
16 (16.16%) не нужно
автор Кто крайний? • 05 марта 2015
Ответ дляВ танке
Автор, а какой у Вас праздник?
8 марта как и у всех, я только и жду праздников,что бы купить еды любимой.

Маруська Му• 05 марта 2015
скажіть чоловіку, що ви хочете подарунок: накупити продуктів і стояти півдня на кухні.
Карапулька• 05 марта 2015
у вас на 100грн хотелок - покупайте, порадуйте себя
100 ещё останется
автор Кто крайний? • 05 марта 2015
Ответ дляКарапулька
100 ещё останется
да,100 грн останется,но он сожрет меня за эти покупки
Подумывающая• 05 марта 2015
Так купите не на 8 марта, а , например сегодня.
П.С. 8 марта вообще не празднуем.
Мексиканочка• 05 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
подарили родители, родственники, ну любовник в конце концов! что то придумаете)
особенно любовник,автору еще и зрелища обеспечены
В танке• 05 марта 2015
Любая уважающая себя женщина - 8 марта не празднует

Гуру троллинга• 05 марта 2015
Ответ дляВ танке
правильно, потому что празднуют мужики)))
Хочу в БАНю• 05 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
можно,вот у меня есть 200 грн,могу все что хочу купить на них,но он сказал,что если хочешь стол,то сиди и ешь,мне это не интересно(((
тю..а зачем он вам настроение портит? Терпеть таких не могу.и сам не гам, и другому не дам.
пойдите с подругой на шашлык, а он пусть дома сидит
Мексиканочка• 05 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Господи мой бы упал и бился в конвульсиях от радости,список требований на 8-е марта просто обезбашенный,не наворачивайте, купите,я б своему хребет перекусила если бы он зажлобил 100 гривн
Ируся-пуся• 05 марта 2015
лучше в кафе сами сходите и купите вкусненького+обстановочка приятная, новая. Муж гонит. Жаль(
Мексиканочка• 05 марта 2015
Ответ дляВ танке
Почему???Обоснуйте,мне интересно???
Дея Торис• 05 марта 2015
сделайте себе праздник)
Плюшевая дыба• 05 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
шляк би трафив такого чоловіка Ви задали в корні не правильне питання ... Ваша тема мала би називатися приблизно так :’ СижуРевуШОК -Мій чоловік жлоб. Убити скотину ?Чи просто подати на розлучення ?!!!’
В танке• 05 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Почему???Обоснуйте,мне интересно???
тому, що це день радянської жінки. Тому що це свято запровадили дві єврейські повії. Мені цього достатньо, крім того і 23 лютого не свято. Бо радянської армії в нас теж нема. Це все пережитки минулого. Радянського минулого
Мексиканочка• 05 марта 2015
Ответ дляВ танке
Ого,лучше праздновать тогда праздники которые нам привиты западом хелоин,день Валентина???Для меня это праздник,и 23 я поздравляю как просто мужчин в МОЕМ ОТДЕЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ,а 8-го повод собраться и поздравить мам,и кстати ниче плохого в Советском прошлом я не помню,оно было гораздо красочнее и радужнее чем нынешнее!!!
Хочу в БАНю• 05 марта 2015
Ответ дляВ танке
так о каждом празднике можно накопать историю и вообще никогда не праздновать.я с другой позиции смотрю.это еще один повод выразить любовь и внимание, подарить подарки близким, собраться на шашлычки+выходной
Мексиканочка• 05 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
В танке• 05 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Мам треба вітати на день Матері!

Мексиканочка• 05 марта 2015
Ответ дляВ танке
Мам треба вітати на день Матері!
Тоже вариант,но обьясните моей маме выросшей при коммунизме,что мы ее 8-го марта не поздравим
В танке• 05 марта 2015
Розкажіть мамі, що вона не комуністична жінка, а чарівна українська жінка! А взагалі дуже цікаво прочитати про день Гамана, і про Пурім. Думаю, стане все ясно
Я_поехала• 05 марта 2015
Ответ дляВ танке
І що стане ясно, якщо прчитати про Пурім?
Я_поехала• 05 марта 2015
Не знаю, автор, в вашей ситуации не была. Я бы пошла и купила. Но судя из того, что Вы рассказали - рискуете совсем испортить день и поссорится.
Я Вас не боюсь• 05 марта 2015
Просадите деньги в кафе с подружкой. Может и нормального мужика по пьяной лавочке найдёте))) А этого сквалыгу неча кормить из собственных нычек