Кто крайний?• 05 марта 2015

так обидно,муж не хочет стол на 8 марта

Я так жду этого дня,стыдно признаться даже,что бы просто купить еду,которую люблю,но не ела уже очень давно(рыбка,сыр,сок,конфеты).А он говорит,что потратим 200 рублей и понта никакого.Так обидно.У меня есть заначка,так хочется пойти и купить это все,без его участия.Девочки,как думаете?
Результат:
вже голосів: 99
83 (83.84%) пойти и купить
16 (16.16%) не нужно
Ждушечка• 05 марта 2015
пойти и купить

Борец за справедливость• 05 марта 2015
Ага, и сделать ему праздник, СЮРПРАЙЗ!!!
Кастрюлька• 05 марта 2015
Если вам заначка руки жжет, купите что нибудь себе, а не на стол...
автор Кто крайний? • 05 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
пойти и купить
он психует,говорит,пойди купи себе торт,а стол зачем делать?говорит,что испортила ему настроение(((
Мотористка• 05 марта 2015
пойти купить и самой съесть - он же не хотел стол?
Клептоманка• 05 марта 2015
пойти купить и съесть без этого жлоба
Цветок Мира• 05 марта 2015
Если я чего-то хочу купить, и у меня есть на это деньги, то я иду и покупаю. А от моего мужа все равно ничего не дождешься.

Подкустовый выползень• 05 марта 2015
давно пора!!!!
Laponog• 05 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
пойти купить и съесть без этого жлоба
Интимная• 05 марта 2015
пойдите и купите... что-нибудь себе красивое и нужное. А то спустите эти деньги в унитаз, и останетесь ни с чем. Да и вообще, подумаешь, праздник.
Антонина матушка• 05 марта 2015
Купите что-то себе, что давно хотели! Может быть из еды, может вещь какую-то. Это Ваш праздник, а не его, так что Вам решать!
Мексиканочка• 05 марта 2015
Купите себе что нибуть приятное,я б ото парилась
Плюшевая дыба• 05 марта 2015
ну на 200 р дуже не розженешся ... рибка, сир,цукерки... хіба баночка кільки в томаті, плавлений сирок і барбариски
Простецкая• 05 марта 2015
а я суши хочу, но даже боюсь идти в кафе, где мы раньше их заказывали, у мужа спина больная, он меня до машины не донесет, если в обморок свалюсь от цен
автор Кто крайний? • 05 марта 2015
Ответ дляИнтимная
да,но это шанс купить любимую еду( потом только Пасха

Вы просто не представляете,как я хочу бутербродик с семгой и сок апельсиновый,я не покупаю лишнего не на гривну уже с лета.
Божья коровка• 05 марта 2015
Ключевое слово ’рублей’. Я почему-то тоже так часто говорю, хотя в РФ не бываю и не жила.Я бы тоже стол в этом году не делала бы (экономия). Но девчонки наши так любят эти семейные вкусные столы...
автор Кто крайний? • 05 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
он так называет гривны
Карапулька• 05 марта 2015
Ответ дляПростецкая
cуши можно замечательно дома приготовить :)

автор, по теме - на 200 грн вроде сыр и рыбку купить вполне можно
Интимная• 05 марта 2015
Ответ дляКто крайний?

я Вас понимаю)) Ну тогда пойти и купить, я за это и проголосовала даже))

автор Кто крайний? • 05 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
мне хватит,

рыбка 20 грн семга 100 грм
сок 12 грн садочек
сырок 20 грн бри акция
конфеты 45 грн рафаэло
Форс мажор• 05 марта 2015
автор, сходите лучше сами в ресторан и поешьте. иначе с мужем будет скандал. он Вас не поймет.
хотя я не понимаю зачем на 8 марта стол накрывать, но этому Ваше личное дело.
автор Кто крайний? • 05 марта 2015
Ответ дляКарапулька

можно,вот у меня есть 200 грн,могу все что хочу купить на них,но он сказал,что если хочешь стол,то сиди и ешь,мне это не интересно(((
автор Кто крайний? • 05 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
не стол, а бутербродики с рыбкой,сырок,конфеты
В танке• 05 марта 2015
Автор, а какой у Вас праздник?
Карапулька• 05 марта 2015
Ответ дляКто крайний?

не пойму вас. 200 грн бюджет есть на этот день. небольшой кусочек семги - вполне хватит и сок апельсиновый, если очень уж хочется.
Из Хацапетовки• 05 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Муж егоист!!!! Пройдите в кафе с подругой и отметьте! Праздник не для мужа а для Вас!!!!!!!!!!
автор Кто крайний? • 05 марта 2015
Ответ дляКарапулька
это моя заначка,он о ней не знает

я имела в виду что он с нашего бюджета не разрешает покупать это

а если я потрачу свои 200 грн,что я скажу,где я их взяла
Карапулька• 05 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
устройте себе праздник сами :)
и посмотрите как он не будет это есть :)
Рассказница• 05 марта 2015
Супер праздником этот день не считаю. Сейчас вообще к праздникам какой-то пофигизм... Не весело... Но , как бы там ни было, я не представляю, что мой муж такое мне сказал !!! Он у Вас реально бесчувственный и жмот ужасный! И не в столе дело....
Гуру троллинга• 05 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
это моя заначка,он о ней не знает

подарили родители, родственники, ну любовник в конце концов! что то придумаете)