Дикая Роза• 05 марта 2015

Опять к вопросу о подделках - Монстер Хай - осторожно

У этого продавца помимо оригинальных кукол есть ПОДДЕЛКИ!!! И она это не указывает в своих объявлениях, пишет как о настоящих Монстрах. Осторожно, те, кто не разбирается!

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-419464.htm...
автор Дикая Роза • 05 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
НУ ДА ПРИГЛАШАТЬ ПРОДАВЦА НАМ НЕКОГДА
А ЗА ГЛАЗА ОБСУЖДАТЬ-ЕСТЬ
к обсуждению меня приглашаете вы с Вареной. Я просто предупредила покупателей, чтоб не тратили время при поиске куклы для ребенка.
Каждый при своем мнении. Я больше с вами ничего не обсуждаю

ВундерКИНГ• 05 марта 2015
а как отличить подделку от оригинала?
автор Дикая Роза • 05 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а как отличить подделку от оригинала?
качество пошива одежды, черты лица, обувь. Ну, или прочитать всю простыню.
Kamashka• 05 марта 2015
Всем добрый день, автору очень жаль, что за глаза обсуждать у вас временимного, а написать мне и спросить или пригласить в обсуждение темы времени не хватило.
Итак по порядку:
1) эту тему создавал не я, это яно антиреклама скорее всего от конкурентов,
2) в описании мальчиков отдельным большим абзацем практически в самом начале моего объявления указано, что цитирую ’Серия Мальчики Monster High производство Мальчиков не Mattel, но качество очень высокое, полностью шарнирные включая кисти рук и стопы ног, мальчики ростом высокие, выше 30 см и выше любых девочек Monster High, цена за любую куклы из этой серии 325 грн ’(С)
3) в описании товара указано все верно, это Monster High (это указано и на коробке и в документах к куклам), но производство не Маттел, а других фирм, реплика последнего поколения для рынка ОАЭ, в описании товара можно выбрать Маттел, но у меня выбрана другая опция
4) реплик у меня всего 5 в продаже, все остальные куклы Маттел, у каждой реплики это указано в самом
объявлении + в отзывах предыдущих покупателей указано, что они хвалят эти реплики сравнивая с оригиналами Маттел, никто никого не обманывает, во всех моих объявлениях открытая переписка, я не скрываю обсуждение товара смоими предыдущими покупателями, каждый может зайти и прочитать
5) цена кукол, Мателовский Клод Вульф 1600 свиит http://www.amazon.com/Monster-High-Sweet-1600-Claw... только в США дороже 100 долларов в закупке + еще стоимость доставки в Украину, базовый Холт Хайд дороже 200 долларов http://www.amazon.com/Monster-High-Holt-chameleon-..., базовый Джексон Джекилл дороже 120 долларов http://www.amazon.com/Monster-High-Jackson-Jekyll-..., Дьюс Горгон Скариж около 30 долларов, у меня реплики качества очень близкого, но по цене значительно дешевле. Неужели любой человек разбирающийся в куклах может предположить, что базовый Холт Хайд продается за 300-400 грн, даже если бы это не было отдельным абзацем указано в моем объявлении? Но даже для неразбираюхся в персонажах людей я выделил этот момент.
6) я обязательно обращусь за разъяснением к модераторам, есть ли в моих объявлениях нарушения, и если есть, то устраню их. Но на мой взгляд первые 5 пунктов наглядно показывают, кто обманывает покупателей, а кому заняться боьлше нечем как обсуждать за спиной своих конкурентов.
Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-870394#answ...
Kamashka• 05 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо вам, этой новой темы еще не видел. Каждый из людей судит по себе, кто-то читает классику на языке оригинала, кто-то пишет рассказы, кто-то доказывает теоремы. Но есть люди не понимающие всего этого, им все нужно только попроще рассказать, они смотрят телевизор и верят всему что скажет диктор, начиная читать любую книгу после первой страницы понимаают, что для них в этой книге слишком много букв. Они не понимают и никогда не смогут объяснить разницу между Вронскианом и Якобианом или не смогут сформулировать теорию струн.
Все мы разные, я стараюсь облегчить информацию для таких людей, но если сильно упростить, то потеряю других думающих клиентов.
В том моем объявлении с Джинафайр первые 10 строк полностью передают всю суть объявления, и дальше можно не читать для выбора товара. Но дальше идет описание подробностей, за которое меня не единожды благодарили.
Автору этих 2 тем на форуме, если у вас есть вопросы ко мне или к работе моего магазина, вы можете мне их лично задать через кнопку сообщений или по мобильному телефону указанному на моей странице.
А обсуждать за глаза это некрасиво.
автор Дикая Роза • 05 марта 2015
Ответ дляKamashka
А обсуждать за глаза это некрасиво.
Ваши слова подействуют как магия :)) Только не на тех, кто читает Шекспира на языке оригинала, а на тех, на кого вы именно и рассчитываете - на самую простую, вульгарную публику. Неприятный вы человек. А объявления все же подправьте. Торговая марка там все-же не Monster High.

автор Дикая Роза • 05 марта 2015
О! По объявлениям вижу - модераторы вами таки занялись - объявление исправили. Значит, я оказалась права!