Дикая Роза• 05 марта 2015

Опять к вопросу о подделках - Монстер Хай - осторожно

У этого продавца помимо оригинальных кукол есть ПОДДЕЛКИ!!! И она это не указывает в своих объявлениях, пишет как о настоящих Монстрах. Осторожно, те, кто не разбирается!

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-419464.htm...
автор Дикая Роза • 05 марта 2015

120-120-120 (не худею)• 05 марта 2015
Вы покупали у нее? Напишите лучше в гостевой, здесь все не увидят.
kifuly• 05 марта 2015
Это скрытая реклама? Вы покупали и Вам прислали подделку. Я увидела в объявлении со Срайдер, написано, сто не маттел.
Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2015
вы покупатель или конкурент?
Nadin76• 05 марта 2015
Покупайте сразу с Американских сайтов бывают хорошие скидки сейчас на маттел тоже хорошие цены будите знать что точно не подделка приедет
автор Дикая Роза • 05 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8780491.html пишет: Торговая марка: Monster High это первое попавшееся объявление
автор Дикая Роза • 05 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вы покупатель или конкурент?
и не то и не то. Я продаю сейчас своего кукломальчика вот и прицениваюсь сколько они сейчас стоят. Наткнулась, так сказать

Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
так она не пишет,что это маттел
автор Дикая Роза • 05 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так она не пишет,что это маттел
Ну и что что не пишет Маттел? А Монстер Хай можно писать? Это тоже бренд, к вашему сведению! И нигде в объявлении нету что не оригинал! Простынь понаписывала, ничего не понятно.
Вареная• 05 марта 2015
А продавец знает, что Вы его тут обсуждаете?
Марафетчица• 05 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
оттуда взято

Серия Мальчики Monster High производство Мальчиков не Mattel, но качество очень высокое,
Вареная• 05 марта 2015
Пригласите продавца в тему, ато как то некрасиво и однобоко
Марафетчица• 05 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
написано в объявлении. Читайте внимательно. А на несоответствие торговой марки - можете жаловаться
автор Дикая Роза • 05 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
оттуда взято

В заголовке и характеристиках написано Монстер Хай - этого достаточно. Это неправильно.
автор Дикая Роза • 05 марта 2015
Ответ дляВареная
пригласите, у меня нет времени. Я предупреждаю покупателей. Скоро 8 марта, чтобы дочкам не купили ’подарок’.
Вареная• 05 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
то есть время обсуждать Вы нашли, а пригласить нет.
автор Дикая Роза • 05 марта 2015
Ответ дляВареная
я предупреждаю, а не обсуждаю.
Баньте себя.
Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
вы не правы
продавей не пишет,что это маттел,если бы писал-да это нарушение
Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
я предупреждаю, а не обсуждаю.
Баньте себя.
о чем предупреждаете?
вам скучно?

Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2015
Серия Мальчики Monster High производство Мальчиков не Mattel, но качество очень высокое, полностью шарнирные включая кисти рук и стопы ног, мальчики ростом высокие, выше 30 см и выше любых девочек Monster High, цена за любую куклы из этой серии 325 грн -это цитата из объявления-ГДЕ ОБМАН?
Вареная• 05 марта 2015
Я вот думаю, может это продавец сам себе рекламу делает, ну не вериться в такую недалекость...
автор Дикая Роза • 05 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вы не правы
он пишет, что это Monster High/ А вот тут вообще абзац: Ставим в заголовок Оригинал, выставляем одну оригинальную куклу, и кучк ’мальчиков’ по 350 грн. НЕ оригинальных https://www.kidstaff.com.ua/tema-8797161.html
Опять же, вуалируем это всё простыней описания, которое никто не читает.
автор Дикая Роза • 05 марта 2015
Брюнетка в Мармеладе и Вареная, вы наверное, торгуете так же честно как и этот продавец, раз не хотите замечать явные нарушения этики подачи объявлений.
автор Дикая Роза • 05 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
уже пожаловалась
Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
А ВЫ ЧИТАЙТЕ
а то от таких невнимательных спасу нет
человеку делать было нечего,только простыню просто так под каждым объявлением писать
и вообще вы чего-нибудь у нее купили? или просто поговорить
это на вас жаловаться надо!!!
Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
у вас есть основания меня обвинять!
ЖАЛОБА
автор Дикая Роза • 05 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А ВЫ ЧИТАЙТЕ
а то от таких невнимательных спасу нет
это на вас жаловаться надо!!!
это точно - делать нечего было, обычно такими простынями, которые никто не читает, вуалируются маленькие, незначительные вещи, как в договорах - самое важное пишется мелкими-мелкими буквами, которые никто не замечает.
автор Дикая Роза • 05 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у вас есть основания меня обвинять!
ЖАЛОБА
там предположение, а не обвинение. Но раз Вы утверждаете, значит, так оно и есть!
Вареная• 05 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
Оставьте свое хамство при себе. Почитайте ’правила подачи объявлений’ и укажите хоть один пункт, который нарушен. И желательно сделать это Администратору сайта, тогда хоть толк будет.
Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2015
НУ ДА ПРИГЛАШАТЬ ПРОДАВЦА НАМ НЕКОГДА
А ЗА ГЛАЗА ОБСУЖДАТЬ-ЕСТЬ