Девушка, которая пытается решить вопрос с возвратом "нестандартных ботильонов", отпишитесь о своих успехах). Интересно просто, чем вся эта вакханалия кончится.)
звездная галактика• 05 марта 2015
Ответ дляIfsogirl
Я тоже читала темку, только дошла до ’нестандартной модели’, как тему не просто закрыли, а вообще удалили.
и мне посмотреть не удалось
звездная галактика• 05 марта 2015
Ответ дляYulecka
Да вы что?закрыли,ну чего и следовало ожидать,здесь у админов должна быть чистая репутация,хотя на деле все наоборот
не закрыли а удалили. вообще
Блин, я и сама не прочла того, что мне один из админов в темке отписал. Так обидно)
На самом интересном, как обычно...)
Просто эта история с девушкой показательная. С каждым такое может произойти, надо хоть знать, чего ждать в итоге. И то, что тему удалили - это уже апогей необъективности.
звездная галактика• 05 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Автору ’kukil’ админы впаяли пожизненный банн, где справедливость?
это значить что мы так и не увидим підбори. жаль
Ответ дляРевнивая жена
Это правда?!