Персонаж Аноним• 11 марта 2013
Эпиляция и раздражение кожи
Сделала первый раз восковою эпиляцию глубокого бикини, покраснение было до 2-х дней, сейчас ужасное раздражение кожи, не пойму что не так, мастер хороший, возможно у меня очень чувствительная кожа и мне этот способ эпиляции не подходит, возможно у кого-то было такое?
Почемучечка• 11 марта 2013
После эпиляции нельзя принимать душ в тот же день, если помыться сразу, то будет раздражение
Персонаж Аноним
• 11 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
я мылась где-то через 5 часов после процедуры
Персонаж Аноним
• 11 марта 2013
и самое главное, раздражение только сверху( имею ввиду лобковую зону), не хочется возвращаться к бритве, но стоит продолжать восковую эпиляцию теперь не знаю
...аяприкольная• 11 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
судокрем попробуйте на раздражения. Возможно не стоит продолжать воск, попробуйте еще сахар
Ангелочек с рожками• 11 марта 2013
Сразу после процедуры пользуюсь кремом Боро плюс при каждом посещении туалета до вечера.... А потом все отлично
Любимка-анонимка• 11 марта 2013
У меня тоже так было, каждый раз как делала. Решила, что мне это не подходит
как по мне то восковая лучше в тыс раз чем бритва, посмотрите вот это обезбаливание https://www.kidstaff.com.ua/tema-4143788.html