Голодаю• 11 марта 2013
девочки скажите кто то оплачивает детской картой в интернете через приват 24?
Светка-пипетка• 11 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
всегда, но приват сегодня не в зоне доступа:)
У меня получилось.
Дама с собачкой• 11 марта 2013
Да, что-то у них полные нелады. У нас на районе ни один банкомат Привата не работает((
Светка-пипетка• 11 марта 2013
Ответ дляЗайка11
Вам повезло....а я целый час его бомблю...а толку ноль
Наверное попала в струю
. Надо хоть узнать дошли ли деньги
ДинамоКит• 11 марта 2013
У меня глюкнул(( .По ошибке прошли две одинаковые оплаты((( Задрал этот приват!
Голодаю
• 11 марта 2013
не могу ее зарегистрировать в приват24..вот и спросила,думала может не можно,а когда то пробовала через см то пишет что не аозможна функция перевода и оплаты через интерет обратитесь в приват!!
вот и спрашиваю!