Голодаю• 11 марта 2013

девочки скажите кто то оплачивает детской картой в интернете через приват 24?

Страхованная• 11 марта 2013
да все

Зайка11• 11 марта 2013
я постоянно оплачиваю,,а сегодня не могу, не приходит смс для входа в Приват 24
Batomik• 11 марта 2013
в чем суть вопроса?
Дама с собачкой• 11 марта 2013
И я регулярно ею пользуюсь)))
Панни Моника• 11 марта 2013
всегда, но приват сегодня не в зоне доступа:)
Светка-пипетка• 11 марта 2013
НУ?
Светка-пипетка• 11 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
У меня получилось.

Дама с собачкой• 11 марта 2013
Да, что-то у них полные нелады. У нас на районе ни один банкомат Привата не работает((
liberty1• 11 марта 2013
и я оплачиваю , а в чем собственно проблема?
Зайка11• 11 марта 2013
Ответ дляpiggi
У меня получилось.
Вам повезло....а я целый час его бомблю...а толку ноль
Однозначная• 11 марта 2013
И я всегда пользуюсь детской картой.
Светка-пипетка• 11 марта 2013
Ответ дляЗайка11
Наверное попала в струю . Надо хоть узнать дошли ли деньги
аришка• 11 марта 2013
Сегодня платила,все нормально.
tatyana261177• 11 марта 2013
Вопрос не понятен, у Вас проблемы с оплатой картой?
ДинамоКит• 11 марта 2013
У меня глюкнул(( .По ошибке прошли две одинаковые оплаты((( Задрал этот приват!
автор Голодаю • 11 марта 2013
не могу ее зарегистрировать в приват24..вот и спросила,думала может не можно,а когда то пробовала через см то пишет что не аозможна функция перевода и оплаты через интерет обратитесь в приват!!

вот и спрашиваю!
Сегодня я не я• 11 марта 2013
да, оплачивала
annabala• 11 марта 2013
Тільки нею і розраховуюсь, іншої поки що немаю, а Приват24 настроїла за допомогою працівника банку, він сам все зробив мені тільки залишилось поміняти пароль після нього. Теж не могла пару днів тому зайти - не приходили смс, написала в чат і відразу все поправилось