Зашла на 5минут• 11 марта 2013

Ищу визитницу

Помогите найти картхоллдер (визитницу, кляссер) для дисконтных карт
Хочется отдельно без кошелька, чтоб только для карточек и желательно с горизонтальным расположением как на фото! Очень хочу чтоб открывался как книжечка и там куча карточек ))
Кожаный или другой, но только не силиконовый (или какие они там с прозрачными окошками)

Рассмотрю предложения )
Спасибо!
автор Зашла на 5минут • 11 марта 2013
Воть )
Танцепесенная• 11 марта 2013
гляньте тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4910809.html
Танцепесенная• 11 марта 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Воть )
аа, не увидела сразу ваше фото, у меня силиконовые
автор Зашла на 5минут • 11 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо ) Но мне так хочется что-то типа как на фото
fanatka1• 11 марта 2013
Есть такие визитницы http://arbooz.com/vizitnici-i-kreditnici-5111-c#so...
Annet Oks• 12 марта 2013
У меня есть купюрница из кожзама - удобноая - есть и для купюр 2 больших отделения и 11 маленьких отделений для визиток и дисконтных карточек, и еще парочка средних отделений для всего остального :) 50 грн все удовольствие :)
На фото отблеск - это не клей (сделан нормально, без деффектов), это вкладочка смягчающая, которую кладут производители в новые кошелчки :)
автор Зашла на 5минут • 13 марта 2013
Девочки всем спасибо ) Прошлась по магазинам и нашла то что хотела
Сложно было объяснить продавцам чего я ищу )) Мне хотелось чтоб кармашки для карточек были горизонтальные как на фото )
Теперь я счастливая обладательница розового кошелечка
Annet Oks• 14 марта 2013
С покупочкой! :)
автор Зашла на 5минут • 14 марта 2013
Ответ дляAnnet Oks
С покупочкой! :)
Спасибо! Я довольна как слоненя
barbie• 02 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4204819.html в наличии есть несколько цветов. Она,правда, немного другая, но очень удобная в использовании.Кожаная.
автор Зашла на 5минут • 03 апреля 2013
Ответ дляbarbie
Спасибо! Но очень не люблю с силиконовыми кармашками )
Я уже купила
Еще раз спасибо