из желе я• 05 марта 2015
Какие необходимы данные для денежного перевода из России в Украину на укрпочту?
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие необходимы данные для денежного перевода из России в Украину на укрпочту? Пыталась узнать у сотрудников, но телефон не отвечат, на сайте есть общая информация. Я так понимаю: индекс, город, адрес проживания, ФИО?
из желе я
• 05 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Точный адрес по месту прописки, Ф.И.О. При получении паспорт.
Спасибо!