Та никада в жизни• 05 марта 2015
Оплата веса спорная ситуация.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера посредник выставил счет за вес (в долларах), вчера курс был 25, но увы на карте не было средств, а бежать ночью ни кто не будет, но курс уже 27. По какому курсу правильно оплачивать, в условиях прописано по курсу на день оплаты.
Спасибо за ответы.
Кыся-брыся• 05 марта 2015
А в чём спорность ситуации, если в условиях прописано ’по курсу на день оплаты’?
Зоркая Зорро• 05 марта 2015
естественно по тому курсу , который в ДЕНЬ вашей оплаты. то есть по 27, а не про платите и завтра будет больше,значит будете платить больше )
ведь продавец вам выставил СЧЕТ а вы должны были сделать ОПЛАТУ)
Как нефиг делать• 05 марта 2015
не проблема посредника, что у Вас вчера не было средств. платите по сегодняшнему
Закидай меня камнями• 05 марта 2015
автор, сегодня посредник не купит доллары по вчерашнему курсу. Курс на МОМЕНТ оплаты
Та никада в жизни
• 05 марта 2015
Всем спасибо, за ответы. Просто хотела уточнить как правильно оплачивать счет за вес.
Чумачечая_• 05 марта 2015
а если бы вчера курс был 25, а сегодня (из мира фантастики) стал 8, вы бы по 25 оплатили ?
посреднику нужно вернуть свои доллары, (я не посредник)