Ряженка• 05 марта 2015

Золотовалютные резервы сократились на уровень 2003 года, 14 тонн золота пропали,

Золотовалютные резервы сократились на уровень 2003 года, 14 тонн золота пропали, деньги из оффшоров не возвращают, а наоборот: за наш счет еще больше туда отправляют, цены на хлеб бьют все рекорды, цены на коммуналку - непостижимые для ума, цены в магазинах и курс доллара - фантастика.....
По данным ООН мы живем ниже нищенского уровня, установленного в мире.
Скажите, что еще нужно сделать правительству, чтобы мы, наконец-то, начали себя отстаивать перед властью, а не позволять им над собой издеваться ??
Баба на горошине• 05 марта 2015
какое отстаивать, все ждут, когда мы уже вымрем как дронты(
автор Ряженка • 05 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
так потом же не будет с кого деньги брать, которые отправлять в оффшоры
virtuon• 05 марта 2015
рафик не винават
ptichka_korolyok• 05 марта 2015
Блин, хоть бы у них повыростали золотые руки Мидаса. Может нажруться тогда.
Залетная Я тут• 05 марта 2015
Вы ничего не понимаете автор, нужно пояса затянуть потуже и подождать.............
КликОЛЬКА• 05 марта 2015
Сволочи, ненавижу их!
КликОЛЬКА• 05 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
подождать пока ноги протянем.
Gemma• 05 марта 2015
ничЁ!! сейчас Сеньку отправят в отставку, назначат тетку с косой и заживЁЁЁм!!!

кстати, какими методами предлагаете себя отстаивать?
автор Ряженка • 05 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
нееее, не так))) нам уже зашморг на шею повесили и мы ждемс, когда стульчик выбьют из-под ног
КликОЛЬКА• 05 марта 2015
Ответ дляGemma

Его на кол надо, а не в отставку. Эта мразь опять будет в политику лезть.
автор Ряженка • 05 марта 2015
Ответ дляGemma

не обязательно тетку с косой !!!
способами - самыми действенными, проверенными - народ знает
Залетная Я тут• 05 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
подождать пока ноги протянем.
не унывайте, поклонники нашего правительства утверждают, что нас ждет светлое будущее, нужно только потерпеть, а потом ззззззаживем)
КликОЛЬКА• 05 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
когда жрать им нечего будет, то любовь сразу пройдет.
автор Ряженка • 05 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
а сколько терпеть ?????? можем не дожить....
Залетная Я тут• 05 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
чего то я сомневаюсь, розовые очки прибиты намертво
Залетная Я тут• 05 марта 2015
Ответ дляРяженка
ну.. они точную дату не называют))) держат в секрете ее, сюрприз хотят сделать наверное)))
Апофиозная• 05 марта 2015
Как так пропали? Вы ошибаетесь, автор! 14 тонн золота не могут раствориться. Наверняка они где-то у сватов-братьев-тещ наших властелинов.
Будь она проклята, эта власть шоколадного зайца! Я просила знакомых не голосовать за него, так нет, все шли как зомби - у нас будет президент, вещали!
Gemma• 05 марта 2015
Ответ дляРяженка
не обязательно тетку с косой !!!
а кого? броме Блоки и назначить-то некого...

а методы - да, известны! Вы пойдете?
автор Ряженка • 05 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
только бы у них сюрприз получился побыстрее, пока мы им свои сюрпризы не показали....
Сегодня сходила на базар и прозрела минимальной з\п не хватит даже на 5 дней жизни
Gemma• 05 марта 2015
Ответ дляРяженка
не обязательно тетку с косой !!!
хотела написать Юльки, телефон ее переименовал
автор Ряженка • 05 марта 2015
Ответ дляGemma

а методы - да, известны! Вы пойдете?
обязательно !!!!! кстати, желающих со мной пойти множество, причем совсем чужие незнакомые люди, которые просто не могут больше терпеть этот бедлам
Залетная Я тут• 05 марта 2015
Ответ дляРяженка
да) я каждый день прозреваю от цен, то что зп не хватит... а вот многие могут остаться и без нее, у меня муж больше 15 лет работает на предприятии, которое монтирует/ремонтирует заводы по все стране, так вот недавно он мне позвонил с командировки и обрадовал, что большую часть работников возвращают с командировок и отправляют за свой счет на неопределенное время, так как строительства заводов замораживаются, а многие действующие предприятия останавливаются....
Gemma• 05 марта 2015
Ответ дляРяженка
кого будетм выбирать? У нас в политике все ’достойные’...
автор Ряженка • 05 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
я тоже безработная..
вот и будет кому идти благодарить теперешнее правительство за ’життя по-новому’
автор Ряженка • 05 марта 2015
Ответ дляGemma
так и не надо никого выбирать, во всяком случае пока, - нужно требовать от власти порядок навести, а не бедламы устраивать и кому устраивать ??? - народу, который им поверил и выбрал их ???
нужно требовать возврата наших награбленных денег из оффшоров, а не позволять им набирать и разворовывать кредиты МВФ, а наших детей и внуков вганять в дерьмовую кредитную жизнь ’по-новому’