Коко Шанель• 05 марта 2015
повістка
Що б ви робили як би вашому чоловікові на роботі вручили повістку???
ви б пустили його в АТО?
Губка Боб• 05 марта 2015
никаких походов в военкоматы.
известно, чем это может кончится.
Впрочем, нормальному мужику не надо, чтоб жена пускала-не пускала, они и сами все понимают.
известно, чем это может кончится.
Бибер-анонимер• 05 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
дякою за ваші поради прийшла повістка і ми приховуемя муж не пішов.хоча я ночами не сплю ,в хаті страшно сидіти ,.відкупляти не вийде бо грошей нема ,тільки надіюсь на БОГА
Как я Вас понимаю.сегодня мужу принесли,я в руки не брала,говорю его нет!он вобще не в Украине..недавно приехал.
Что дальше делать незнаю,очень переживаю.слёзы рекой.
Бибер-анонимер• 05 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
вроде говорят что нет такого закона не выпускать! Должны выпустить
Спасибо за ответ)
Изподтишка• 05 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
у моего зарплата очень даже хорошая, вам тоже такую желаю и мужу желаю не висеть на вашей шее и найти работу
так чего другим советуете под пули идти? Умная? Не суйте свой нос в чужие зарплаты и не советуйте глупости ато и вашему прийдет и не у кого вам будет висеть нашее
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2015
Ну як отримав, то нема свалу. Або йти в війскомат, або лягати в лікарню (дають відсрочку по стану здоров’я щось 6 місяців), а в понесете довідку, що він в лікарні.
Жерица ночи• 05 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
насмешили, военным повестки не приходят. А вам пожелала того что и вы мне, ничего нового
ПМСница• 05 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Так он ее на руки получил СТРАШНО МЕНІ ЧЕСНО
Удачи вам! Быстрее бы этот кошмар закончился уже!
Изподтишка• 05 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
военным милочка в первую очередь)))
Жерица ночи• 05 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
перестаньте панікувати, його ще нікуди ніхто не забирає, не пройде комісію і все
Изподтишка• 05 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
это вы тут всем подзаработать на мужьях пожелали идите отсюда ждать повестку
Жерица ночи• 05 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
военным милочка в первую очередь)))
я лучше вас знаю, военным повестки не приходят, они уже на службе
ПМСница• 05 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
Вы правы! Военным не приходят!
Изподтишка• 05 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
тогда его отправят служить где хорошо платят как вы и хотели!
Жерица ночи• 05 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
читать умеешь?? военным не приходят повестки, чего мне ждать?
Изподтишка• 05 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
ждите звонка !!!!!!!
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
100%, може бути повістка для звірки даних. Хоча може бути всяке.
В мене знайомому недавно подзвонили в дверів 7 ранку, двірник, каже - повістка. Він служив, переховуватись не збирався, відкрив двері, а то повістка в суд.
Жерица ночи• 05 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
вы по своему не судите, мой сам решает что и как ему делать, его не отправляют, он уже служит при часте и зарабатывает хорошо
Жерица ночи• 05 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
ждите звонка !!!!!!!
от тебя? тебе хоть 10 лет есть? приказы по телефону не дают
Жерица ночи• 05 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Изподтишка• 05 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
да уймитесь вы со своим заработком ПРИ ЧАСТЕЕЕЕЕ
Жерица ночи• 05 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
попейте валерьяник, я вам первая не писала, спорить с глупыми не собираюсь,
оставляю вас на едине с собой
Изподтишка• 05 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
оставляю вас на едине с собой
вот липучка сказала же отстань от меня
Докладная• 06 марта 2015
НЕТ!Ни за что не отпущу, у меня муж один, и ради того,чтобы у какого -то дядечки в кармане появился еще один миллион, он жизнь отдавать НЕ ОБЯЗАН!!
Докладная• 06 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Дивіться, аби під спідницею не задушився)))
надо будет и в трусы спрячу,но на бойню не отдам!!Хватит,что у невестки мужа ума хватило пойти в АТО!