Анчо Ус• 11 марта 2013
Сколько стоят услуги адвоката при разделе общего имущества?
Девочки, сколько стоят услуги адвоката при разделе общего имущества? И от чего зависит сумма оплаты адвокату?
Галябалована• 11 марта 2013
ох, как вы далеки от всего этого..мне вас искренне жаль...вам только написать иск или нужно что-бы он с вами в суд ходил? делить много будете или по-мелочам?
Галябалована• 11 марта 2013
тогда мой вам совет, у вас есть юристы, нотариусы знакомы, кому вы доверяете??? ищите через них адвоката, но практикующего по гражданским делам, желательно бракоразводника...
Галябалована• 11 марта 2013
вам не юрист нужен, а адвокат, отнеситесь к этому серьезно, если не хотите в итоге бегать за ним и в результате получить 0! деньги все берут, только если видят что можно взять много начинают песни петь и разводить на бабки...я из Донецка.
Лунтик-паунтик• 16 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Скажите,а Вы юрист?