Басноплетка• 06 марта 2015

А вам никогда не приходило в голову?(темка на ночь глядя))

Глянула на рекламку в нэте с рекламой очередного "золотого конька" для мужчин(точнее для их друга)типа "теперь все красотки ваши" и перец такой пристарелый в обнимку с грудастой брюнеткой на фото изображен, и задалась вопросом. Вот почему мужики зрелого возраста думают что молоденькие девушки на них(без бабок) не ведутся из-за их потенции? А в зеркало они на себя не смотрят. Что, кроме потенции, они просто, банально, постарели - вот и ответ.
Сегодня я не я• 06 марта 2015
Потому что мозги не включают

Оле Лукойе• 06 марта 2015
Многих привлекают именно мужчины в возрасте. Все люди разные.
Телефон Рубика• 06 марта 2015
ну и постаревшим,наверное, хочется!
Сам себе Петросян• 06 марта 2015
С годами приходит мудрость, но иногда старость приходит одна...
Сиреневая цапля• 06 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
это назывется герантофилия
Мальчун-задирун• 06 марта 2015
мне 32,моему мужчине 60,00. Финансовый статус у нас одинаковый.Бизнес у него свой,у меня свой.Просто человек он,вот и все - мало таких в наше время,так и появилась привязанность.Проблем в интимной жизни не возникает
Боюсь признаться• 06 марта 2015
Вам наверно лет 20-25? А знаете ли Вы, что мужчине важно чувствовать себя мужчиной и в 50 и 60 лет. И тоже хочется молоденькую, потому как тело стареет, а в душе ему всё те же 25-30 лет.
Боюсь признаться• 06 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun
Пошаманю• 06 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун

автор Басноплетка • 06 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
У меня тоже с мужем разница огого. Речь же не о том. Я говорю о том как взрослые мужыки ведутся на рекламу, суть которой в вышеизложенном. Или так хочется - что готов обманываться?
Оле Лукойе• 06 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Ненуашо, сидеть и говорить: все, я старик? Вы же понимаете, что потеря центровой силы для мужчины - это конец его самооценке. Раз реклама есть, знач и спрос есть.
автор Басноплетка • 06 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Но они же понимают что даже при отменной потенции спроса на них среди молодок уже не будет
Оле Лукойе• 06 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Практика показывает иначе. Все зависит не только от потенции, а и от толщины пресса валютного.
автор Басноплетка • 06 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
вопрос валюты сразу был отброшен... речь о мужчине как есть без доп. бонусов