Цикавенная• 06 марта 2015

маска для обесцвеченных,пористых волос

посоветуйте маску .перепробовала много,но результата не видно вообще..
Белоснежко• 06 марта 2015
Сейчас пользуюсь кокосовым маслом , потом маской DsD de luxe 5.1( самая крутая 4.3, но найти пока в Киеве не реально), волосы стали лучше

автор Цикавенная • 06 марта 2015
а масло вы смываете?какое лучше взять?
автор Цикавенная • 06 марта 2015
а где маска где продаётся и цена?
Маргарита 7• 06 марта 2015
Вот такой пользуюсь https://www.kidstaff.com.ua/tema-11369786.html мне очень помогла и отзывы о ней хорошие. Натуральные компоненты, может и вам понравится)))
Белоснежко• 06 марта 2015
Масло купила в аптеке доброго дня, 100мл-62грн. Наношу на грязные волосы, час-два-ночь, как получится ю, потом мою шампунем, потом маска . У меня блонд, очень поврежденные, два года не получается отрастить длинну-концы просто ломаются, а стричь жалллллко. Я уже два года не стриглась вообще, а длинна все та же. вообще сейчас села на масло, надеюсь поможет
Маска dsd -брала на мейк апе, 670 грн, нравится, но жду 4.3 ее вообще ОЧЕНЬ хвалят
Накладные мюсли• 06 марта 2015
Восстанавливающая маска для волос (ALCINA Aufbau-Kur Pflegefaktor-1)
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/alcina/10546-ALC...
obyavu• 06 марта 2015
порекомендую Вам - посмотрите фирму JOICO
средство для домашнего самостоятельного использования - Liquid К-РАК Reconstructor Реконструктор жидкий для тонких поврежден волос- КЕРАТИНОВАЯ линия.
Напитает и укутает Вам волосы по всей длине.

посоветую вам поделать реконструкцию - тема классная
результат будет виде после первого применения
можете посмотреть отзывы в инете где есть реальные фото до и после
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ

если заинтересует - пишите
brenda_kiev• 06 марта 2015
А что Вы уже использовали и Вам не подошло?
Цыбулька• 06 марта 2015
http://estel.in.ua/product5289 - 130 грн
есть еще серия хай кутюр - http://www.profhairs.ru/salon-moscow/estel_haute_c... - - насчет этой серии а особенно маски для блондинок - могу дать ссылочки на девочек торовые брали - реально помогает

автор Цикавенная • 06 марта 2015
Ответ дляbrenda_kiev
эстель оптима,экослайн ,бонакур,лореаль проф
brenda_kiev• 06 марта 2015
рассказывайте, чем краситесь и историю волос)) Будем Вам помогать))

Сейчас состояние печальное?
автор Цикавенная • 06 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
я брала такую..не подошла
автор Цикавенная • 06 марта 2015
Ответ дляbrenda_kiev

Сейчас состояние печальное?
сейчас у меня омбре..волосы сухие ..красилась в салоне ..Волосы пористые и вьються немного
Цыбулька• 06 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
я брала такую..не подошла
какую? там их две
автор Цикавенная • 07 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
какую? там их две
OTIUM Miracle
obyavu• 07 марта 2015
эстель это мертвая косметика

вообще не работает
Цыбулька• 09 марта 2015
Ответ дляobyavu
эстель это мертвая косметика

вообще не работает
ВООБЩЕ ТО НАДО УМЕТЬ ПОДОБРАТЬ
obyavu• 09 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
ВООБЩЕ ТО НАДО УМЕТЬ ПОДОБРАТЬ
конечно - я с вами согласна

но тут и это не поможет