Заставляличка• 06 марта 2015
Обманули на сайте, будьте внимательны!
Внимание, обманули на сайте, продали телефон с поломанной крышечкой, хотя было указано, что в отличном состоянии и без дефектов! Девочки будьте осторожны с этим продавцом,на контакт не идет, возврат не принимает!Андрощук Алена, вот ее страница на сайте! https://www.kidstaff.com.ua/user-943491.html
Заставляличка
• 06 марта 2015
отзыв написала, в гостевой сейчас пишу, с продавцом обсуждали, не принимает назад товар
Заставляличка
• 06 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
зачем здесь писать,а потом морозится ’клевета’
я не морозилась, ребенка кормила,занята была)
Заставляличка
• 06 марта 2015
Ответ дляМотылек
а ваш отзыв где?
отзыв сначала написала в оценить, сейчас еще в гостевой написала
Душка-свекровь)))• 06 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
а понятно,прощу прощение-это благое дело!!
Заставляличка
• 06 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
А в гостевой, почему ничего не написали?
уже написала
Заставляличка
• 06 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
автор а с продавцом этот вопрос обсуждали? или сразу сюда принесли?
да обсуждали, принимать назад не хочет, компенсацию на ремонт сделать также не желает,удалила обьявление, мол, до свидания!
Вероятненько• 06 марта 2015
стопятьсот тем...
ну пусть рейтинг у нас уже давно не показатель, но как можно такие вещи покупать без оговорки возврата или если его нет, то только наложкой!!!
Бесстыдница• 06 марта 2015
А продавец с грамотностью дружит? Я бы не покупала, насторожилась, у неграмотного продавца никогда ничего не куплю, чревато.
Заставляличка
• 06 марта 2015
Ответ дляВероятненько
стопятьсот тем...
наложкой не захотела отправлять, да, я понимаю, что сама виновата
Заставляличка
• 06 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
зовите продавца, она пишет что готова принять возврат
как звать то?
Заставляличка
• 06 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
ссылочку бросьте на тему
Булку Дай• 06 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
да не мне, а продавцу, сейчас я отправлю)
Заставляличка
• 06 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
отправили? я так понимаю, что сделать уже ничего не получится?
Булку Дай• 06 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
да отправила, она на сайте
Булку Дай• 06 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
спасибо!
да не за что, она была на сайте до 9:49(
Заставляличка
• 06 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
а если она не зайдет в эту тему, то уже ничего сделать нельзя получается?
Булку Дай• 06 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
почему нельзя напишите жалобу админам
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html#33
только культурно и все подробности опишите, многим помогают, может и Вам помогут
Заставляличка
• 06 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
почему нельзя напишите жалобу админам
ок,спасибо за совет!
Посто в шоке!!!Вот и продавай теперь таким людям.... Купила у меня телефон нокиа С5-03(который я покупала за 1800грн. германский)за 500грн. Он в рабочем состоянии, без царапин не поломаный, с зарядным устройством и наушниками,в подарок ей дала еще чехол.Она просила скидку при покупке но я сказала что ето и там дешево за такой телефон, так она потом мне сказала что будет менять кришку(потому что там какая то щель) и что б яей ето оплатила(200грн).Теость я так потимаю таким образом решыла сбить цену. А завтра бы мне сказала что ей екран нужно менять или что?И мне етот телефон бы обошолся в 100грн. Я просто в шоке!!!!!!!!!!!Вот и делай людям еще и подарки а в замен испачканая гостевая.
06 марта 2015 (09:07)
И на связь я выходила. даже предложыла сначала его назад(хотя у меня возврата нету), но после того как она начала мне говорить что б я ей крышку купила и написала мне какой отзыв,естествено я его забирать уже не буду, поетому сделала пометку ,товар продан.
06 марта 2015 (09:07)
Я вам еще раз пишу я не морожусь и не скрываюсь.. Я продала целый не поломаный, без царапин телефон.То что ей не нравитса какая то щель я не виновата, на фото все видно, он в хорошом состоянии, просто бу(поетому выдны следи использования). Или вы хотели купить бу телефон запакованый в коробке.?Тем более к нему предоставила даже гарнитуру. Вы знаете я сейчас тоже буду заловатса админам что ето такое, за обсуждение меня.