Заставляличка• 06 марта 2015

Обманули на сайте, будьте внимательны!

Внимание, обманули на сайте, продали телефон с поломанной крышечкой, хотя было указано, что в отличном состоянии и без дефектов! Девочки будьте осторожны с этим продавцом,на контакт не идет, возврат не принимает!Андрощук Алена, вот ее страница на сайте! https://www.kidstaff.com.ua/user-943491.html
Льоля1986• 06 марта 2015
Прочла отзовы етой покупательницы наты, так я уже не первая у ково она купила, а потом ряд претензий.Может у нее ето хобби или фишка такая сбить деньги

Льоля1986• 06 марта 2015
У меня возврата нету, то я сначала как она мне написала что ей не нравитса, была готова забрать назад(я его бы продала за такую цену), но она мне стала писать что б я ей еще возмещала 200грн. , видите она хочет крышку поменят,извините простите крышка рабочая закрываетса, И после всего етого я естественно его назад уже не приму, я вообще не знаю что она там с ним сделать может, а мотом мне отошлет.
автор Заставляличка • 06 марта 2015
Ответ дляЛьоля1986
детали переписки
05 марта 2015 (18:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ната1886
Здравствуйте. Получила сегодня телефон, при попытке вставить сим карту выяснилось,что задняя крышечка,вернее крепление на задней крышечке отломано и заклеено изолентой, и теперь после закрывания видна щель, Скажите,зачем было писать,что телефон в отличном состоянии,когда есть поломка?
ответ для ната1886
05 марта 2015 (19:16)
Та никакой изоленты нету, просто когда я первый раз открывала там отпала сама защелка и мне сделали в сервисе крепление оно у меня отлично держало и никакой дырки не было я сним ходила 2года.
05 марта 2015 (19:19)
Да он в отличном состоянии он нигде не поцарапаный, екран тоже. отлично работает , не поделка(внутри можете прочесть страна производитель Германия).Пойдите и сейчас купите такой телефон за 500грн. ..Я его и так дешево продала, а за етот нюанс я и забила(я не считаю что ето какая то поломка), тем более он бу, он не побитый и отлично работает.
автор Заставляличка • 06 марта 2015
Ответ дляЛьоля1986
я вам не говорила возмещать 200 грн, я написала, что 222 грн стоит новая крышечка с креплениями, которую нужно менять так как щель на телефоне меня не устраивает, и я предлагала или компенсируйте часть затрать на крышечку, так как считаю это справедливым, ведь вы продали телефон под видом отличного состояния, на факте это не подтвердилось, или же забирайте свой телефон и продавайте дальше. После чего вы молча удалили обьявление.
автор Заставляличка • 06 марта 2015
Ответ дляЛьоля1986
Я вам еще раз пишу я не морожусь и не скрываюсь.. Я продала целый не поломаный, без царапин телефон.То что ей не нравитса какая то щель я не виновата, на фото все видно, он в хорошом состоянии, просто бу(поетому выдны следи использования). Или вы хотели купить бу телефон запакованый в коробке.?Тем более к нему предоставила даже гарнитуру. Вы знаете я сейчас тоже буду заловатса админам что ето такое, за обсуждение меня.
погрызанная гарнитура, а именно наушники и потрепанный чехол- не стыдно вообще вспоминать о такой ’щедрости’?
автор Заставляличка • 06 марта 2015
Ответ дляЛьоля1986
Посто в шоке!!!Вот и продавай теперь таким людям.... Купила у меня телефон нокиа С5-03(который я покупала за 1800грн. германский)за 500грн. Он в рабочем состоянии, без царапин не поломаный, с зарядным устройством и наушниками,в подарок ей дала еще чехол.Она просила скидку при покупке но я сказала что ето и там дешево за такой телефон, так она потом мне сказала что будет менять кришку(потому что там какая то щель) и что б яей ето оплатила(200грн).Теость я так потимаю таким образом решыла сбить цену. А завтра бы мне сказала что ей екран нужно менять или что?И мне етот телефон бы обошолся в 100грн. Я просто в шоке!!!!!!!!!!!Вот и делай людям еще и подарки а в замен испачканая гостевая.
06 марта 2015 (09:07)
И на связь я выходила. даже предложыла сначала его назад(хотя у меня возврата нету), но после того как она начала мне говорить что б я ей крышку купила и написала мне какой отзыв,естествено я его забирать уже не буду, поетому сделала пометку ,товар продан.
я у вас второй покупатель и уже запачканная гостевая, хорошее начало, ничего не скажешь..
автор Заставляличка • 06 марта 2015
Ответ дляЛьоля1986
да, вы второй продавец недобросовестный, который мне попался, разве моя вина, что люди ради денег готовы совесть свою продать?
Льоля1986• 06 марта 2015
Девушка да я вам сотий раз говорю телефон рабочий мне на месте все держытса. я не знаю что вас там не устраивает,завтра вы захотите его покрасить так как вам цвет не нравитса, мне тоже надо будет за ето платить.....Вам не стыдно клеветать людей.... Вы что хотелы чтоб бу телефон был запечатанный. без следов носки или как?И к вашему сведенью вы у меня не второй продавец.И дай бог таких покупателей больше на знать. Удачи вам. Я уже устала с вами пол дня разбиратса.После всего что вы мне тут написали и какие то обсуждение сосдаете(о каких я даже и не знала), наделали сами кучу проблем. Ничего я забирать не буду.
Льоля1986• 06 марта 2015
Вам я вижу в жызни занятса нечем. То клеветаете здесь.Сосдаете бог знает что...............

автор Заставляличка • 06 марта 2015
Ответ дляЛьоля1986
жи ши пишется с буквой и, а не ы, а вам я вижу есть чем заняться, продавать поломанные вещи под видом товара в отличном состоянии.
автор Заставляличка • 06 марта 2015
вывод один, смотреть на рейтинг продавца, чтобы не попасться как я.