Безникая• 11 марта 2013

Девочки, ищу эндокринолога в Киеве. Или хотя бы ценный совет

Ищу для себя.  По всем признакам есть какой-то горманальный сбой (волосы, лицо, прикорневой кариес, вес и т.д.). Но не знаю какой.  Надо чтобы кто-то правильно подсказал, какие анализы сдать. Сдпавала обычные (сахар, щитовидка, женские гормоны), показали только повышенный тестостерон. А что делать дальше - нужен врач. Буду очень благодарна за помщь.
Марфушечка душечка• 11 марта 2013
пока будете искать советы, начните принимать льняное масло, смотрите на срок годности, но только не готовьте на нём, приём чайной ложкой.

Капуста Маша• 11 марта 2013
Печень проверьте, у меня такое было, в ней была причина.
Быстровочка• 11 марта 2013
Нужно сдать именно гормоны щитовидной железы,могу сказать где именно,но это не дешевое удовольствие. Есть мед.страховка?
я Кукарача• 11 марта 2013
идите в институт єндокринологии
Быстровочка• 11 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
идите в институт єндокринологии
Без направления там никто не будет принимать.
Nata_liana• 11 марта 2013
Советую обратиться в Эндокринологический центр Киева на ул.Рейтарской 22. Там очень хорошие специалисты. Самолечением лучше не заниматься.
автор Безникая • 11 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
Печеночные пробы тоже сдала - вроде все ок.
автор Безникая • 11 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
Страховки нет, но подскажите где. Дешево-недешево - но это лучше чем остаться без волос и зубов, а то и похуже
Кидстаффовна• 11 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
идите в институт єндокринологии
не советую, я там ’лечилась’. при чем по знакомству отправили к ’хорошему’ врачу. совок-совком, лечат несуществующие болезни.кучу денег выкинула,в частности-на анализы(которые делают неделями!), толку-ноль.

Пиу!Пиу!• 11 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
А где покупать настоящее льняное масло подскажите и есть ли какие-то противопоказания к его приему?
Anna Poplavskaya• 11 марта 2013
В институте жндокринологии БУДУТ принимать без направления. Стоит 30 или 40 грн. Мама моя в августе так ходила. Очень понравился врач Павлюк. И анализы прямо там все можно сдать, и намного стоят дешевле они там, чем в лабораториях платных!!!! Рекомендую институт эндокринологии. Работает регистратура с 8-00. Там живая очередь. Когда мы были, то людей было не много. Но может быть и много, кк нам говорили...
Быстровочка• 11 марта 2013
Ответ дляБезникая
Есть на нетеровском переулке 13,19 (львовская площадь),поликлиника областная №2 Там очень качественно делают анализы,и есть шикарные эндокринологи (Кузьменко И.В и Элеонора Петровно(фамилии не помню),пройдите там обследования(узи,гормоны,гинеколога - Тараненко самая лучшая),кардиолога (Головая) - поставят диагноз и назначат грамотное лечение.
Марфушечка душечка• 11 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
В аптеке, противопоказано беременным и кормящим женщинам, детям до 5 лет.
Я Главная• 11 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
ПРинимают,без проблем,и не верьте что там так все дорого.
доктора внимательные,даже потом позвонит и скажет результат анализов.
автор Безникая • 11 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
Спасибки... Бум пробовать
severceva• 11 марта 2013
напишите в личку - я вам дам ендокринолога - очень хороший врач... мне папу поднял на ноги ...хотя на Кондратюка уже хотели ноги ампутировать, а в октябрьской 2-3 месяца давали. Тьфу-тьфу-тьфу наш врач просто мега спец... которому можно позвонить даже посреди ночи и он всегда возьмет трубку!
Светка-пипетка• 11 марта 2013
Ответ дляseverceva
В институт Эндокринологии и обмена веществ-только туда.На Реелторскую не советую-там мне эндокринную систему испортили напрочь!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
расскажите что именно вам испортили?