Оцененная• 11 марта 2013

Подскажите где в Киеве лучше делать ЭКО

Я не Тролль• 11 марта 2013
сейчас все, кто не делал ничего подобного начнут ругать все и вся/ Я делала в Исиде, но сравнивать не с чем, поэтому не могу сказать, что там лучше всего, но меня устроило все, придраться не к чему, получилось со второй попытки, но по моей вине первая неудачная была

Ве-ту-ся• 11 марта 2013
зарегтесь здесь

http://ovulation.org.ua/forum/index.php
здесь все ответы на ваши вопросы
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2013
Мать и дитя - хорошая клиника, у них очень хорошие показатели по наступлению беременности, но нужно знать к какому доктору и эмбриологу идти.
КрейсерАвроровна• 11 марта 2013
Ответ дляЯ не Тролль
простите за возможно личный вопрос - почему первая была неудачной? (спрашиваю потому, что самим надо делать ЭКО, хочется избежать ошибок)
КрейсерАвроровна• 11 марта 2013
Думаю, тут вопрос не в том, где лучше, а чтобы вы нашли ’своего’ врача. Бывает - хорошая клиника, а врач - ну вот не верю, не доверяю, что-то смущает и т.д. Потому - ищите врача, сходите на прием к нескольким, почувствуйте что ли, а потом - бесконечно поверьте, доверьтесь, и - все получится!
КонхфЭдкаТузик• 11 марта 2013
Делала на зоологической-получилось с первой попытки-у меня двое таким способом.7 лет будет и 3.5 лет-врач Капустин-очень классный
Я не Тролль• 11 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
ничего для коллег по несчастью не жалко После подсадки необходимо выполнять ряд требований (покой и т.д.), а меня на работе как раз завал, да еще и пришлось выступать на тренинге - 4 часа на ногах на следующий день + нервы, ну не дура ли?
По поводу доктора согласна, нужно идти на доктора, хотя моя мне не нравилась вообще, но спасибо ей большое за наше чудо!
lana78• 11 марта 2013
http://news.tochka.net/98823-iskusstvennoe-oplodot...
Директриссимо• 11 марта 2013
клиника Дахно, врач Сиренко

КрейсерАвроровна• 11 марта 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо за ответ! Я на этой неделе буду у своего врача, знаю, что она уже ’настойчиво порекомендует ЭКО’. Сама знаю ,что надо, но именно из-за того, что нервничаю, понимаю, что надо все дела отложить, успокоиться, а потом, уже идти на ЭКО.
КонхфЭдкаТузик• 11 марта 2013
Все будет хорошо-главное верить и после процедуры-лежать 4 дня. Я даже в магазин не ходила
Залетная Я тут• 11 марта 2013
Клиника Дахно,врач Козачек,удача с первой попытки.
КрейсерАвроровна• 11 марта 2013
при ЭКО успех всегда - это 50 на 50. Так что удача - это понятие удачи лично в Вашем конкретном случае! (а верим и надеемся мы все в 100%)