ЛисАпедная• 11 марта 2013

Что с Приватом?

Девочки у вас заходит в приват? У меня глючит со сташной силой?
dtatianan• 11 марта 2013
и что???

Organic• 11 марта 2013
так писали уже что они завтра банкротами будут))
Danaya Beauty• 11 марта 2013
У меня не глючит, но деньги на мобилку уже второй день не доходят
ivareka• 11 марта 2013
я была в приват 24 , все в порядке
Бабульция• 11 марта 2013
Все ок. ниче не глючит
Danaya Beauty• 11 марта 2013
Ответ дляnikoanny
??? Вы так не шутите... :)
myau2001• 11 марта 2013
сегодня и через терминал платила и через приват24 - все ок, никаких глюков и деньги сразу дошли

автор ЛисАпедная • 11 марта 2013
Ответ дляnikoanny
???? Кто писал??? Не пугайте...это проверенная инфа?
shaun• 11 марта 2013
Ответ дляDanaya Beauty
??? Вы так не шутите... :)
не шутит конечно, все кто панику разводят - получают информацию лично от главы правления, он им по свойки говорит - друзья, снимайте свою тыщу грн,а то банку как-то плохо стало, скоро деньги заберем и уедем из страны)))
особенно смешно, когда девочка выдающая кредиты знает все о судьбе банка и на форумах дает советы и глубокий анализ финансовых активов банка))))
Nalin• 11 марта 2013
Не впускает на Приват24, оплачивала по телефону!
Organic• 11 марта 2013
Ответ дляDanaya Beauty
??? Вы так не шутите... :)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-87109

это не я, если что...))
ЖующаЯКонфету• 11 марта 2013
блин,только положила депозит........
Organic• 11 марта 2013
Ответ дляshaun
я ничего не знаю, только зашла... а тут что не тема, то о привате
Выручалка• 11 марта 2013
деньги сегодня по карте заходили все нормально, а вот с пополнением мобильных операторов у них вчера/сегодня проблемы (мтс, пипл нет)
автор ЛисАпедная • 11 марта 2013
Девочки, кто рядом с банками и терминалами- столпотворения нет? Я с обеда не могу проплатить через приват24-выкидывает((( Не верю, ну не могут же они вот так взять и пропасть с нашими деньгами...
vivaoliva• 11 марта 2013
только что платила за товар и на телефон кидала с карты - сразу пришли деньги
автор ЛисАпедная • 11 марта 2013
очередная утка?
Faithless• 11 марта 2013
Темы, что Приват - банкрот появляются каждую неделю с завидным постоянством.
автор ЛисАпедная • 11 марта 2013
Ответ дляvivaoliva
значит всё нормально))) а у меня глючит

Nalin• 11 марта 2013
А еще, в пятницу на чеке выданном банкоматом Привата не правильная сумма остатка была указана(больше на 2000грн)!
naol• 11 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
За углом очереди не стоит )) у меня рядом в доме отделение и банкомат :) но я как туда ни зайду с оплатой - вечно в кассе программа висит, в терминал идите, а там по 10 грн мин. купюры ) так что не удивляюсь глюкам и в приват-24
Весенний Марафон• 11 марта 2013
утка такая постоянно) столпотворений нет, очередей тоже, деньги в банкоматах есть) снимала час назад.
Зажуженная Жужжа• 11 марта 2013
У меня Приват открывается, но Некст не проплачивается((( Пишет ’недопустимый номер карты’
Головная• 11 марта 2013
Проплачивала через терминал сегодня, все нормально, в поле зора 3 терминала, 4 банкрмата, пусто не говоря уже о очередях.Киев.
Электричка• 11 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
это вы с депозитом в 100 тыс грн? не пугайтесь так, у вас реально началась паника :)
MrsProf• 11 марта 2013
только что комиссию аукро платила - все работает
Электричка• 11 марта 2013
Я сегодня была в банке. Вежливо-напряженное обслуживание, терминал и банкомат работает, программы у кассирш висят, как обычно (это норма). Сняла 5 тыс., как 5 грн, без проблем, деньги выдало, даже чек был. Очереди на сьем денег не было, я одна решила шторы купить видать :)
Сиреневенькая• 11 марта 2013
Пополняла счет через терминал вчера днем и сегодня утром,деньги так и не пришли(((((
катафея• 11 марта 2013
Ответ дляshaun
Электричка• 11 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
удивили. Они хоть раз проходили за первую попытку?