Скромняшка• 06 марта 2015

Кто может проверить текст на синтаксические ошибки?

Сняли с продажи статью по этой причине, я же наверное уже столько раз ее перечитывала, что не вижу. Кому можно ее сбросить, чтоб посмотрели?
fibinika• 06 марта 2015
Давайте посмотрю

Тамбовский мел• 06 марта 2015
с адвего?
автор Скромняшка • 06 марта 2015
Ответ дляfibinika
Давайте посмотрю
спасибо! я в личку написала.
автор Скромняшка • 06 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
с адвего?
да, но раньше все было норм, не возвращали.
Тамбовский мел• 06 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
и у меня уже вторую статью отклоняют за синтаксические ошибки, вычитала уже не один раз, не вижу в чем причина.........может у них модератор поменялся. а Вы, кстати, как деньги выводите?
автор Скромняшка • 06 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
прикреплен кошелек вебмани, перевожу туда, а потом с вебмани в обменнике снимаю.
Тамбовский мел• 06 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
Вы в Украине снимаете? в каком обменнике?

автор Скромняшка • 06 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
да, в Украине. через электронный обменник, обычных у нас в городе нет... http://obmennik.ua/ru/exchange в этом по-моему курс самый хороший, во всяком случае мне нравится. меняю вм из З z кошелька на грн приватбанк.
Тамбовский мел• 06 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
т.е через этот обменник выводите с веб мани на карту приват?я просто еще не выводила никогда
автор Скромняшка • 06 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
да, все так)