Тетя из министерства• 06 марта 2015
Samsung G7102 Galaxy Grand 2 Duos ?
у кого есть -как вам? и если можно какие фото с него? если есть скиньте посмотреть. хочу купить чтобы малую фоткать
пионерка_маша• 06 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
девочки , а никто не пробовал их распечатывать?
неа
Тетя из министерства
• 06 марта 2015
Ответ дляalexes16
У меня, вот фото для примера
спасибо, а вы не пробывали их печатать?
Тетя из министерства
• 06 марта 2015
Ответ дляalexes16
Нет, я вообще фото давно не печатала никакие, но тут разрешение хорошее, я их на комп скидывала, так что думаю печатать вполне можно
а то стоит выбор - телефон или фотик в пределах 5, тк цены прыг-та скок , склоняюсь к такому телефону..ой голова лопнет((
Ответ дляТетя из министерства
Телефон конечно классный, и фотик неплохой, но полноценный фотоаппарат лучше, даже сравнить нельзя, мой Кенон 5 летней давности фоткает в разы лучше. Хотя пикселей столько же.
Тетя из министерства
• 06 марта 2015
Ответ дляalexes16
да оно вроде так, у нас олимпус помер, а по бюджету хороший не тянем, как говориться в раздумиях и главное к 8 марту цены лезут ((