Трахтибидох• 06 марта 2015
Праздник 8 Марта на работе...
А Вас тоже не поздравляют мужчины-коллеги и руководство с 8 Марта сегодня??? Ни на словах...ни цветами.. Или это у нас только..
Виннипуховна• 06 марта 2015
нас привітали ще в 9 ранку: квітами, кавою і цукерками. А ви своїх чоловіків вітали?
МЧСница• 06 марта 2015
меня все эти праздники в последнее время просто бесят. чем не праздники. простите
буреЛОМКА• 06 марта 2015
Нас поздравлять будут сегодня мужчины дарят нам подарки и накрывают шикарный стол.Готовят нам сюрприз.
Кто крайний?• 06 марта 2015
да разве это проблема? у вас работа есть? уже хорошо. Сделайте себе что-то приятное, если для вас важен этот праздник.
У мужа всех сокращают через неделю. А тут сказали сдавать по 300 грн на праздник - во удачное время )
Ждушечка• 06 марта 2015
Нас сегодня будут поздравлять. А Вы поздравляли мужчин 23 февраля? Если нет, тогда понятно почему Вас не поздравили.
Рыжая бестия• 06 марта 2015
Сижу перед монитором под тюльпанами, классно это...а мужчин поздравим 14 октября
Трахтибидох
• 06 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Согласна с Вами на все 100%!!! Мы с сотрудницами сами устраиваем маленький праздничек. Все Вам благ!!!
Трахтибидох
• 06 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
В пошлом году поздравляли!!! Но нас на 8 марта в прошл. году - нет. Теперь 23 февраля перенесли на 14 октября.
ПотеряласЯ Я...• 06 марта 2015
не ожидала ничего от праздника. сижу в декрете. но позвонили с работы и сказали забрать подарочек 200грн. нам каждый год руководство премии выписывает. в том году было 150, 2 года назад и ранее 100
Кто крайний?• 06 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Передавайте женскому коллективу искренние поздравления от советчицы
Трахтибидох
• 06 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2015
у нас пока тихо, настолько тихо, что похоже никто никого и не собирается :)
даже на словах -0
Аль_де_Барановна• 06 марта 2015
меня поздравил начальник, поздравила фирма.... и вроде ’шуршат’ что-то парни с нашего этажа.