Виниловая пластинка• 11 марта 2013
зачем брать 1%???
Девочки сегодня платила продавцу за вещь, она говорит оплатить к сумме еще 1%, но зачем если с ее карты этот 1% не взымаеться???? или это "буду как все"...
Залатавая• 11 марта 2013
если не снимается при входе, то снимается при обналичивании,, что не понятного???
Бронетапок• 11 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
почти никто не обналичивает, вранье все это..
Белая и пушистая• 11 марта 2013
Задолбали,одно и тоже-не нравится-пройдите мимо,и в темах посмотрите-стописят раз писали уже.
Чебуравлик• 11 марта 2013
да, я одной доказывала, бесполезно, она мне - берет и все, хоть от покупки отказывайся,из меня дуру делает...
Виниловая пластинка
• 11 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
я не знаю всех тонкостей банка. вот и спрашиваю
Залатавая• 11 марта 2013
Ответ дляБронетапок
как это никто не обналичивает? Вы о чем? может наличку и не снимают, но когда переводят деньги со своей карты через приват 24, то этот 1% снимается...
Виниловая пластинка
• 11 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
не нравиться и вы пройдите мимо, лезите со своим уставом в чужой монастрырь!!!
Залатавая• 11 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией
Катя Карагод• 11 марта 2013
Я процент не беру , но переводя на карту поставщику снимается 1% за услуги и 1% еще , чтоб к нему нужная сумма попала ! т.е. при перечислении 2ух тыс на комиссиях 20грн 50коп уйдет .
Залатавая• 11 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией
Залатавая• 11 марта 2013
Ответ дляКатя Карагод
а не 40 грн. 50 коп?
Виниловая пластинка
• 11 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией
Виниловая пластинка
• 11 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией
Катя Карагод• 11 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
а не 40 грн. 50 коп?
тьфу , я туплю
да , если карта поставщика без % то 20.50 , а если с % именно 40.50 !!!
Белая и пушистая• 11 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией
Цветик-семицветик• 11 марта 2013
и вот за каждого покупалеля заплати по 40грн,да еще и скидку ему дай,все даром хотят((
Бронетапок• 11 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
многие идут с этой картой в магазин, при оплате за товары и услуги 1% с карты не снимается, только при снятии в банкомате. Но 1% просят все - кто обналичивает и кто не обналичивает. Хотя нет, не все, я не прошу. Обслуживание карты - проблема ее владельца.
Бронетапок• 11 марта 2013
Ответ дляAnastezy
Кто вам такое сказал? Если СП, со склада, как у меня, то точно без обналички не обойтись...
не у всех СП со склада, да и писали бы процент СП - 11, например, а не 10+1
Трахтибидох• 11 марта 2013
Я тоже считаю что 1 % лишний раз напрягает и никогда не прошу покупателя платить)))
Разведка Маша• 11 марта 2013
Вот, правда надоело читать про этот 1%.
у меня виза классик, никаких процентов не мои покупатели, не я не плачу при обналичивании.
Не за Будка• 11 марта 2013
например товар вы продаете по закупке (без накрутки) за 1000грн, вам ложат на карту 1000грн, а когда вы хотите снять вы не сможете снять всю сумму, а снимите 990грн и 10грн банк возьмет за снятие. вывод в итоге вы остались в минусе -10грн.
Катя Карагод• 11 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
Вот, правда надоело читать про этот 1%.
Ну это у вас. А у меня 1% при обналичивании. 1% при переводе денег , а есть карты , на которые еще+1% переводить нужно , что нужная сумма пришла.
Петя-петушок• 11 марта 2013
У меня так-оплатить нужно 500грн,человеку пишешь оплатить 500 грн,он оплачивает,а мне на карту ложится 495грн,вот так.Чтобы мне лнгло 500 грн,я должна к оплате просить 500грн(мне)+1%(5 грн,которые снимет банк,они ко мне не прийдут)
Усатая полосатая• 11 марта 2013
Я как-то покупала тремпеля. 32грн, так продавец мне 3 раза напомнил,что бы я добавила 1% к сумме за обналичку. Я продаю на Аукро уже 4 года и никогда не просила добавлять этот 1%. Считаю, что это жлобство. Кто хочет пусть добавляет сразу 1% уже к цене товара, почему покупатель еще должен высчитывать эти копейки. Бреед
.
Играюся• 11 марта 2013
я думаю, что этот вопрос можно задать в чате Приват 24 - со всех ли социальных карт снимается 1% при обналичке или при поступлении этих денег на карту...
у меня написано в некоторых объявлениях + 1% на карточку за обналичку или если не пишу в темке, то прошу покупателя учитывать при пополнении моей карты этот %...и почти всегда не доходит нужная сумма :) они наверное переводят мне нужную (просто за товар), а мне доходит сумма без 1%...
я уже просто сразу закладываю нужную сумму изначально :)
40каградусная• 11 марта 2013
Такі блін ви цікаві, людина спитала - то дайте їй нормальне, розумне пояснення. Не кип’ятіться баби!!!Бо з носіка буде капать!!!))) Автор нормальне запитання задала, хоч може і ідентичних тут з десяток.