Г@Л@В@ломка• 06 марта 2015
Запорожье. где не дорого купить балетки и мужские кроссовки?
Вот и вопрос. Есть чуть больше 1000 грн. Нужен большой выбор, чтоб можно было посмотреть.желательно, чтоб не развалились через неделю...
Залетная Я тут• 06 марта 2015
недорого купите здесь - на Кидстаффе. Поверьте, за такой бюджет вы найдете тут классные вещи. А вот в городе -вряд ли... даже с доставкой вам выйдет дешевле купить через кидстафф.
Как вариант - пройдитесь по Сити Моллу, помониторьте цены, там много магазинчиков
Гидроусилитель руля• 06 марта 2015
в миду зайдите. как раз уложитесь и кожа будет и не развалятся!