Аноним• 09 июля 2012

Южный или Ильичевск? Где лучше?

Собираемся ехать на море.Билеты на поезд купили до Одессы, куда дальше - еще вопрос открытый. Остановилась пока на этих двух городах.  Может у кого уже есть впечатления, поделитесь, пожалуйста.

Буду очень признательна за любую информацию.
Аноним• 09 июля 2012
а в Затоку?
Аноним• 09 июля 2012
Я б Ильичёвск выбрала. По-моему, Южный как-то скучноватый. Инфраструктура хуже развита, цены выше и от Одессы дальше. К тому же после 21.00ч. из Южного выехать большая проблема (разве что на такси за ’дорого’)
автор Аноним • 09 июля 2012
Хочется городского типа населенный пункт, не сильно оккупированный туристами. Уютный, зеленый городок,идеально - квартира с видом на море.
автор Аноним • 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Цены в Южном выше чем в Ильичевске? Я думала, что наоборот.
Galishka11• 09 июля 2012
Ответ дляlenchik2
исходя из запросов - Ильичевск
lionesscat• 09 июля 2012
Ильичевск однозначно!!
автор Аноним • 09 июля 2012
Ответ дляlionesscat
Ильичевск однозначно!!
Чем лучше?
inaka• 09 июля 2012
Я в субботу еду в Ильичевск- уже 4 год подряд! Обожаю етот город! найдите в гугле- реелтора там- снимите квартиру и без проблем! Южный нудный и никакой город. В Ильичевск имеет все для отдыха- 2 чудных парка, в каждом дворе по 1-2 детской площадке, огромный маркет Таврия-В- там хорошие цены, а на 2 етаже можно покушать недорого и разнообразно. Такси в любую точку города- 10 грн! Мы так разленились- что с пляжа ездили))
inaka• 09 июля 2012
Хотите-напиште мне в личку мейл- скину вам фото- глянете
автор Аноним • 09 июля 2012
Ответ дляinaka
Вот спасибо огромное, уже написала
margul• 11 июля 2012
А мне в южном очень понравилосьУ нас там Чемпионат Европы проходил.И квартир с видом на море там хватает!!!
автор Аноним • 11 июля 2012
Ответ дляmargul
Муж хочет именно туда, хочет спокойного отдыха без толп туристов и минимумом увеселительных заведений.Один день выделим на поездку в Одессу, одень день в Коблево ( аквапарк).Я вот все никак не определюсь...
А что Южный из себя представляет?Что там есть?
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляlenchik2
Тут можно посмотреть фотки. http://www.allyuzhny.com/photos/" target="_blank" >http://www.allyuzhny.com/photos/
По-моему, Южный не город-курорт, а город-спальный район! Вокруг завод ОПЗ + комплекс перегрузки Тис Руды и Угля + порт. Езжайте лучше в Ильичёвск. Там есть хорошая пляжная зона, налажена индустрия отдыха, на многочисленных базарах цены ниже!
автор Аноним • 11 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
valya_k• 24 июля 2012
Отдыхала в Ильичевске несколько раз, последний 3 года назад. Хороший городок, все есть (супермаркет большой, поликлиника, магазинчики, кафешки - все приличное), но и отдыхающих было побольше чем когда впервые туда попала. Когда снимали квартиру (уже на месте), то могут такой ужас предложить и рассказывать, что лучше не найдете (за 40 у.е. сутки), но нашли в новом доме 2-ку за 45 у.е.(мы там вторые съемщики были) Чуть дороже, но условия просто не сравнить. До моря пешком с маленьким ребенком минут 10-15. В Южном не была, просто написала про то место где отдыхала