telekanalSTB• 06 марта 2015

Съемка в рубрике СТБ "Интерьер" украсим Ваш балкон

Эксперты СТБ сделают Ваш не застекленный балкон
самым весенним!
На съемки пригласим женщину 35-45 лет.
г. Киев
ОПЛАЧИВАЕМ Ваше участие
Мария
Вольная птица• 06 марта 2015
а если балкон застеклен давно, лет 30 назад, такой подойдет. По возрасту проходим.

Оксаночка 5• 06 марта 2015
и у нас лет 30-35 назад.... и по возрасту прохожу
An@st@siy@• 06 марта 2015
застеклите в Луганске балкон))) лучше
автор telekanalSTB • 06 марта 2015
Ответ дляВольная птица
нам нужен не застекленный балкон. Мы его будем декорировать.
mebli.antresol• 06 марта 2015
вопрос еще актуален? мы живем в Буче, красивый новый жилой комплекс, у подруги балкон совсем без ремонта, как от строителей остался так и стоит :( Ей 35, живет в квартире семья? она, муж, двое детей 5 и 14 лет. Подходит?