тянитолкайка• 06 марта 2015

Морщины, сос!

На лбу 3 морщины, да и носогубные все выразительнее... Мне 38. Неужели только уколы и дорогие процедуры могут помочь? Как вы боретесь?
Бутербродница• 06 марта 2015
Мне 40, начала сейчас зарядку практиковать, фейсбилдинг, очень отзывы хорошие, но нужна регулярность, чтобы был результат.

к.Буланова• 06 марта 2015
мне тоже 38, на лбу у меня мимические с детства, я к ним привыкла, а вот овал лица плывет, это катастрофа, я пробовала фейсбилдинг пока делала подтянулось, бросило все вернулось, нужно постоянно делать.
Бутербродница• 06 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
это да, только ежедневно приучить себя и будет результат, но зато бесплатно.
Vladis86• 06 марта 2015
я моложе. но слышала что курс массажа. дешевле чем уколы точно
Головная• 07 марта 2015
Куралис (Curalis) - расслабляющая сыворотка от морщин
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/ozonage/curalis....
Курочка• 18 марта 2015
Мне косметолог посоветовала против коллаген в комплексе с гиалуроновой кислотой. Я брала американский.
Пишу отзыв после окончания курса. Мои впечатления: я очень довольна, не скажу, что помолодела на 10 лет, но кожа чувствует и выглядит намного лучше, поры немного сузились, утром вид не такой помятый и более свежий, кожа не такая жирная. Эффект я заметила, когда пропила больше половины своих баночек (не надо ждать что эффект появится в первый же день).

Мои чудо баночки закончились и я уже переживаю , что все мои проблемы вернутся, поэтому буду заказывать еще !

Коллаген брала этот, правда 250таб. http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...
А Гиалуронку http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...