КтоЕслиНеЯ• 06 марта 2015

Чем дешевле отправить, кроме НП ?

Укрпочту не предлагайте, две недели будет идти, мне на вторник надо срочно. Всех заранее благодарю за ответы.
ДваДваВосемь• 06 марта 2015
ин-тайм

СиренаФеоктистовна• 06 марта 2015
Деливери
Добрый Жук• 06 марта 2015
деливери, самые дешевые
КрейсерАвроровна• 06 марта 2015
міст експрес
ЛедиДи• 06 марта 2015
а Вам в тайгу, чтоб 2 недели шло?
между всеми областными центрами 2-3 дня и приходит.
автор КтоЕслиНеЯ • 06 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
а Вам в тайгу, чтоб 2 недели шло?
Да вы что ?! Позавчера из Днепропетровска в обед Укрпочтой человек отправил, скан декларации тут же выложил через 15 мин. До сих пор в базе нету, а тут еще и праздники. На почту звонила, проверяли - нету, сказали после 10 числа позвонить. И это Киев...
СиренаФеоктистовна• 06 марта 2015
укрпочтой мне из Новомосковска отправили во вт посылку сегодня она уже у меня
ЛедиДи• 06 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
наверно, у нас разная укрпочта. У меня - очень быстрая. Я в течение 4-5 дней получаю посылку с любой точки Украины.
ната85@• 06 марта 2015
Ін- тайм.А мені укр. поштою з Івано Франківська відправили посилку до Львова,тільки сьогодні прийшла.А я відправляла минулої пятниці в Луганськ то ще досі не получила дівчина в Луганську посилку.

автор КтоЕслиНеЯ • 06 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
Да одна она у нас...
автор КтоЕслиНеЯ • 06 марта 2015
Девочки, всем еще раз спасибо за ответы, остановилась на Интайме, вопрос закрываю.