Доставучая• 06 марта 2015
Теперь когда показывают по телеку Кузьму, мне он кажется страшным
Его фото в соцсетях очень много, по телевизору его клипы крутят, передачи с ним, я не могу смотреть, аж мороз по коже от его взгляда.Жутко даже. Сразу переключаю. У кого еще так?
Кондуктор автобуса• 06 марта 2015
А у меня от Немцова. Зайдшь на Одноклассники - а там один Немцов везде
пионерка_маша• 06 марта 2015
Ответ дляRimmashka
У вас так только на Кузьму ощущение или на всех людей, которые ушли от нас, те же актеры, артисты, и другие известные люди?
Значит вам все равно на этого человека, отпустите ситуацию, оно вам не надо
А я впитываю всю его информацию, где слышу и читаю
плюс
Меряно-перемеряно• 06 марта 2015
Не поняла, красавцем его не назовешьб, но притягивающшая внешность.
Нет его, не тревожьте
Меряно-перемеряно• 06 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
А у меня от Сени и Порошенка...
и не говорите, турчика ещё не переношу, ух и морда
Леди Г• 06 марта 2015
Автор, шо курите?
А меня пугают черные глаза, сразу отхожу по-дальше.
Глаза Кузьмы прекрасны.
пионерка_маша• 06 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
еще Королевская
пионерка_маша• 06 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
Автор, шо курите?
Глаза Кузьмы прекрасны.
по Украине в 21 передача
Просто красавица• 06 марта 2015
А я грузилась однією фігнею, потім подивилася інтрев’ю з ним, якось аж веселіше жити стало. Оплакувала його як рідного, а от тоді аж настрій піднявся від його позитиву. Мегакласний чувак!
Ответ дляПросто красавица
+100%
классный ,жвлко
а страшно ,потому что знаете подсознательно ,что он умер
классный ,жвлко
Иришка2000• 06 марта 2015
Смотрели вчера Муз. канал, а там клип Кузьмы, смотрю , муж погрустнел и говорит- Ну что ж ты так???!!!!
пионерка_маша• 06 марта 2015
Ответ дляSvet_Orly
скучаю за ним, как будь-то бы я его лично знала , песни слушаю все-время, песня ’Люди як корабли’ очень затронула, такой смысл....
а я слушаю ’Вибач’
Почемучечка• 06 марта 2015
И я вот очень тоскую,хотя вроде и не знакомы лично и особо не фанатка.Но сейчас слушая его песни вспоминаю свою юность и песня ’старі фотографії’ очень нравится и еще многие. Он в жизни очень много правильных вещей говорил...очень его жаль!А вы не бойтесь его.Он был очень хорошим человеком.И вообще не случайностью его авария была(не его вина) ИМХО.
Бяки-козяки• 06 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
харище