Оябунчик• 06 марта 2015
Кто вышел по людви, а сейчас бедно живет и жалеет что богатого не выбрали?
есть два парня, сделал предложение оба. Один учитель истории 2100грн еще по выходным грузчиком подрабатывает его друг водит бусик, а он и еще один парень грузчики. В итоге еще 1000грн в месяц+к зарплате, короче 3500грн., хоть и старается, но реально понимаю что на большее он врядли потянет. Другой парень работает 1С получает 8000грн. еще есть подработка на 2000грн. то есть 10000грн. имеет. Оба нравятся, но люблю учителя очень сильно, тот тоже нравится, но не так. Машин своих, но у учителя у папы есть не дорогая, иногда берет у него, а тот 1С соьирает на свою машину. Жилья нет ни у кого, будем жить у меня в квартире там еще живет моя сестра и ее двое деток и муж и мой папа и его жена, мамы нет у меня.
Кто что думает, замуж очень хочу выйти мне уже 26 лет исполнилось, хочу деток семью. Работаю в школьной библиотеке, зарплата 1800грн., но мне папа с пенсии каждый месяц подбрасывает 500грн. и еще я ем то с сестры холодильника то с папы :))) , пока не гоняют.
Результат:
вже голосів:
87 (31.87%)
вышла за бедного и любимого не жалею, разбогатели живем хорошо
81 (29.67%)
результат
47 (17.22%)
вышла за бедного и любимого, жалею что не выбрала богатого
31 (11.36%)
свой вариант
27 (9.89%)
вышла за бедного и любимого не жалею не в деньгах счастье, живу бедно
Жена сантехника• 06 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Да не спала еще ни с кем.
выходите за учителя тогда, в любви достигнете потом всего, не сомневайтесь даже, а если не будет любви, то богатый станет бедным, проверено
Флюорография гуся• 06 марта 2015
Автор - когда 2 жениха, всегда потом будете сравнивать- вот надо было замуж за того выходить...В Вашем случае, по-моему Вы сделали выбор в пользу учителя, если он нравится...Ищите еще хорошую свекровь - будет потом легче...
Милашка-оторвашка• 06 марта 2015
Ответ дляОябунчик
о обоих еще еще младшие сестры и у обоих они уже замужем и живут типа моей семьи, так что выбора нету.
Тогда-ищите альтернативный вариант.
здесь вам делать нечего.
Оябунчик
• 06 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
а вы уже с обоими переспали? Кто в постели лучше?
НИКТО Я НЕ ЗНАЮ!!! НЕ О СЕКСЕ ВОПРОС! ДОСТАЛИ ВСЕ!!! Я ЕЩЕ НЕ БЫЛА С МСУЖЧИНАМИ!!!
куркулиха• 06 марта 2015
Ответ дляОябунчик
попробовали бы вы моей жизнь пожить, посмотрела как бы вы толковой стали
это отговорка)) в чужих руках всегда йух толще, а у соседа жена стройнее))
Ананомчикус• 06 марта 2015
Ответ дляОябунчик
думаю у них все нормально, потому как целовалась с обеими
и видела реакцию их
Не факт, секс нужен по любому.Может они в постели эгоисты и тогда не важно, богатый или бедный.
Акукарача• 06 марта 2015
Автор, по Вашей теме - в Вашем возрасте поменяла обеспеченного мужа на бедного любовника, с которым живу уже 8 лет. Как не было у него ничего за душой, так и нет, 1-й муж поднялся. Это нужно характер такой иметь, чтобы целиться на материальное, а не духовное, к сексу проще относиться, а мне не хватало ни секса, ни тепла я была несчастная.
Со вторым есть тепло =) но нет денег и особого желания у него что-либо менять и я снова несчастная и думаю о том, чтобы уходить, устала от пассивности и безответственности.
И деньги, и любовь - все важно. Если уже ставите так вопрос и смотрите на заработки, то с учителем и его 3500 будет, возможно, тяжело - если он не пойдет выше. Захочется колечка на 8 марта, путешествия хотя бы на пару дней в Европу, хорошей одежды для ребенка, возможности делать нормальные подарки сестре и друзьям, кино и пиццерию по выходным и т.д. и т.п.
Если не троль и действительно задаетесь вопросами, Вы молодец, а я сглупила, все было понятно по моему второму мужу еще тогда, я понадеялась на то что мы молоды, мы все сможем. Думайте, думайте, если Вы не бессеребренница, с бедным мужем будет очень тяжело. впрочем, как и с нелюбимым богатым. лучше уже никого =(
Оябунчик
• 06 марта 2015
Ответ длякуркулиха
а ну вас.
Рассказница• 06 марта 2015
Я вышла замуж за программиста, такого любимого всем сайтом
Но когда начали встречатся, я не знала, кто он)))
Не понимала откуда деньги, думала отдалживает на такие ужины в кафе, через неделю сделал предложение, через несколько месяцев была свадьба такая, как мечтала я ... Со свадебным организатором, выездной церемонией, дорогим кафе, живыми цветами и украшением из них, спасибо мужу за эту сказку.
По сути дело не в деньгах, но вот и без них плохо, у нас ребенок, я хочу, чтоб она с нами путешествовала, я рада что покупаю ей качественные игрушки и вещи, я рада, что покупаю ей хорошие продукты... Ну как то так
Ананомчикус• 06 марта 2015
Для того что бы замуж выходить не только нужно знать размер зарплаты, а мноооого всего.Это же на всю жизнь выбор.
Фрикаделька• 06 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Судя по всему раз секс до 26 лет не был нужен то и счас он ей нафиг нужен
Барышня выбирает по деньгам!
Цырк отдыхает
Барышня выбирает по деньгам!
Цырк отдыхает
Робот Вертер• 06 марта 2015
Ответ дляОябунчик
нет, я с ними не сплю. Еще ни разу не было секса, встречаемся почти год и учителем мы работаем вместе. А тот мой одноклассник просто ухаживает и приглашал пару раз, но мы давно знаем друг друга я ему еще со школы нравлюсь. Я не какая то там шлю...
так проверьте,может у богатенького ’писюн’ маленький,тогда и вопрос решится
Оябунчик
• 06 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
я решила для себя что когда дам согласие тому или тому и тогда будет секс с кем то одним.
Ананомчикус• 06 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
Вот и я о том же
Оябунчик
• 06 марта 2015
Ответ дляРассказница
повезло вам
Оябунчик
• 06 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
ну вас.
Неутомимые шахматы• 06 марта 2015
Доход 10000 грн это вы называете богатым? Правильно выше сказали - это бедный и очень бедный. Хотя с ЗП 3500 вообще не знаю, как жить, а с 10000 можно выживать.
Оябунчик
• 06 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
Барышня выбирает по деньгам!
Цырк отдыхает
Барышня выбирает по деньгам!
Цырк отдыхает
я хочу выйти по любви, но тут что то задумалась...По этому и опрос написала.
Оябунчик
• 06 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
мне бы хватило.
Оябунчик
• 06 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
Автор а спали и с тем и с другим? Кто больше понравился?
Я еще ни с кем никогда не спала!!!
Фрикаделька• 06 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
не спала она девственница
Автор а где до 26 были? Чего сейчас вопрос ребром стал?
Мона Лиза• 06 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Я еще ни с кем никогда не спала!!!
Тогда выбирайте любимого. Сегодня деньги есть завтра - нет. А спать с ним всю жизнь...
Незнакомлюся• 06 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Вышла за богатого и любимого, желею. Лучше просто настоящий мужчина, а не шо попало.
Мдааа.... Нам бабам абы жалеть о чем было)))
ЗдесяЯ• 06 марта 2015
Ответ дляОябунчик
а те кто разбогатели, вы за кого замуж выходили?
В смысле, за кого? За бедного, я за очень бедного))
Теперь доход от 10000$, правда при курсе 8, но моего мужа это только подстегивает, хочет зарабатывать хотя бы 30 000$. Стали жить года ему было 20 лет, сейчас 30.
И поверьте, что зарабатывать это мужская черта. Мы прошли от раздельных денег, когда начинали жить, потом зарабатывали наравне примерно по 2000$ (это лет 7 назад). И закончили тем, что он не хочет, что бы я работала. И поверте, что наш доход только растет)).
Фрикаделька• 06 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Я еще ни с кем никогда не спала!!!
автор первый секс должен быть по любви это 100%
Так что берите учителишку и пробуйте! )))))
Думаю как войдете во вкус то и третий найдется:)
куркулиха• 06 марта 2015
Ответ дляОябунчик
а ну вас.
ну почему?? реально же правда)) если есть желание всегда можно найти возможности, если нет желания то тут уже всё крышка)) А прикидываться бедной несчастной библиотекаршей, это бред))
Оябунчик
• 06 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
не спала она девственница
за момой лежачей 5 лет ухаживала, училась, колготки себе штопала опять училась, работала, сесетре помогала карапузов нянчить, много чего было в жизни, но как то без секса! Не до того было и живу как то видите и такие СТРАННЫЕ ЕСТЬ!!