Заместитель автора• 06 марта 2015
Девочки из АТО, Центр занятости возмещает сумму потраченную на билет?
Кому возмещал Ц.З. деньги потраченные на билет, когда перемещались с зоны АТО в другую область? Сегодня прочитала, что возмещают..
Заместитель автора
• 06 марта 2015
Ответ дляНата Лия
первый раз слышу
я сегодня сама первый раз услышала..
Заместитель автора
• 06 марта 2015
Ответ дляНата Лия
а где прочитали? я во вторник поеду в ЦЗ
Заместитель автора
• 06 марта 2015
Ответ дляНата Лия
вот и я
хотела узнать, может кто знает?!
Заместитель автора
• 06 марта 2015
Ответ дляНата Лия
наверное никто, даже сами работники ЦЗ:)
у меня такой специалист в Ц.З. сонная муха( что спрашивать ее о чем то нет ни какого смысла. Или не знает или не скажет.
Заместитель автора
• 06 марта 2015
Ответ дляkomod
Учитывая тот факт, что в зону АТО уже давно не ходят поезда. А стоимость проезда у частников в одну сторону составляет 600-700 грн., какую сумму планируют возмещать?
у меня билет остался
Неправдиша• 08 марта 2015
Вот так и появляются сплетни.
Автор вы всегда по диагонали читаете? Ну хоть бы логически подумали причем к вашему переезду центр ЗАНЯТОСТИ?! Он может только касаться рабочих мест.
Написано же черным по белому: ’переїзд до іншої адміністративно-територіальної одиниці місця працевлаштування’.
Вы украинский не учили?! На переезд в другой город/область по работе, по устройству на нее!