Доброго времени суток!!
Хочу написать о непорядочном и/или невнимательном продавце hamelionchik https://www.kidstaff.com.ua/user-150312.html
Продавец с очень высоким рейтенгом и прекрасной гостевой продавал комплект нижнего белья https://www.kidstaff.com.ua/tema-6554935.html . Белье новое фирмы INTIMISSIMI за 550 грн. В объявлении были только каталожное фото. Я купила лот. Сегодня получила посылку - там комплект нижнего белья с бирками, но в ужасном состоянии (фото прилагаю). Сегодня целый день пыталась с Продавцом прийти к консенсусу, но не получилось. Я хотела денежной компенсации, Продавец говорила, что белье было в идеальном состоянии, промурыжила меня целый день - сначала была согласна на компенсацию, а потом заявила, что это я сама порезала бюст и поставила на нем зацепки, что бы заработать на этом деньги!!
Данный пост пишу дабы добавить ссылку в отзыв и еще раз обратить внимание всех покупателей - ТРЕБУЙТЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО ТОВАРА.
А от сердца напишу - на Кидстаффе я восновном Покупатель - меня интересует качественный товар и СПАСИБО всем порядочным продавцам, с которыми я отрудничала до этого, а то такой случай может отбить охоту к покупкам на просторах интернета.
И ВЕЩЬ Я НЕ ПОРТИЛА!!!!
Девочки, к сожалению в обсуждении участие принять не могу - мы уезжаем вночь. Всем поддержащим меня спасибо)) кто на стороне Продавца - это Ваше право ))
И ВЕЩЬ Я НЕ ПОРТИЛА!!!!
Abilenko50• 07 марта 2015
Ответ дляhamelionchik
что не отстиралось? Какие следы носки?
Комплект отсылался новый, со всеми бирками, в фирменном пакете и упаковочной бумагой Intimissimi.
Мною даже не мерялся, т.к не являюсь обладательницей 3го размера. И лежал дома в пакете Intimissimi из магазина.
У покупателя эта вещь живет целый день.
Как она носила и меряла - никому неизвестно. Если при примерках она вырвала с мясом крепление для бретелей…
И если она 3 часа проносила его на теле, а потом фото
У покупателя эта вещь живет целый день.
Ну вот читаешь Вас, и становится понятно кто врет )))3 часа она его носила и сносила ))))Я думаю все намного проще, он просто , видимо с витрины. Вот и вид заношенный и все оторвано!И лежал он у Вас из магазина, а покупали Вы его не себе , а соседке?)))Короче, Вы будьте порядочным продавцом, верните деньги и перестаньте тут отписываться и выгораживать себя, таким глупым способом!
hamelionchik• 07 марта 2015
я могу выставить фото, которые мне покупатель прислал сначала. Потом еще после 3х часов примерок/носки.
Но фото здесь не выставляются почему-то.
Ответ дляhamelionchik
после 3 часов появились еще фото и обнаружил покупатель что порваны крепления. Обвинив, естественно, меня.
Покажите, где я вылила ушат? Я оскарбляла, переходила на личности?
Вы обвинила человека в том, что она не следит за собой (отсутствие маникюра), в преднамеренной порче товара ради денег, которые Вы вначале предложили компенсировать сами, но ’посоветовавшись’ с кем-то еще решили что не собираетесь ничего компенсировать, а даже наоборот обвинить Покупателя во лжи...Это не оскорбление и не переход на личность Покупателя?
Ответ дляexerewka
Судя по переписке ,я на стороне продавца.
Автор слишком нагло с вашей стороны скидка в 50%.
У меня был бюст из подобной ткани , но другая фирма. Очень легко делается зацепки. Так что вариант неакуратной примерки не исключен.
Отвечу. Станьте на мое место - Вы покупаете белье дорогое (для меня 550 грн это дорого), а приходит вещь в зацепках, скажем так с браком. Я покупала НОВОЕ и хочу получить идеальное белье, прийти показать его мужу. Зацепки не в одном месте, а по всем бюсте, этот бюст можно мужу показать только под майкой!!! И поэтому я говорю о такой скидке, в таком состоянии бюст меня не интересует вообще, но вернуть его я не могу!!!
hamelionchik• 07 марта 2015
Ответ дляNotada
если покупатель портит товар при примерке и обвиняет продавца в том, что товар якобы некачественный - это не вина продавца.
Насчет маникюра. Очень просто: если не подпилены ногти и есть сухие заусеницы, то можно сделать зацепки. Ткань похожа на плотные колготки. Вы делали зацепки на колготках?
На меня тоже вылили ведро ушат, но Вы ведь этого не видите :)
Хотя я высылала абсолютно новый комплект без изъянов.
Ответ дляОльгаГ
За показать под майкой - вы явно утрируете , т.к их не так явно видно.
Я не покупаю нижнее белью через интернет, а только в живую.
Вы покупаю не в магазине,знали что возврата данной категории товара нет.
А состояние изначальное вещи ваши слова против слов продавца ( тоесть 50/50 ), но вот только ваши требования/предположения/ просьба в 50% очень смущает + потом вы еще находите недостатки
hamelionchik• 07 марта 2015
Первые фото, которые выслал покупатель. Может какие-то повторялись...
Цитата с письма: ’Качество не очень - фотографировала на айпад…”
Позже выложу те, что пришли еще после 3х часов примерки
Ответ дляexerewka
Вы переписку читали???
вчера 14:16
hamelionchik
ок. Сейчас гляну
вижу…
такого не было когда я отправляла.
я продавала в тот день (да и вообще) со скидкой не из-за того что там были затяжки. Их там не было. Просто у меня распродажа и скидки. А то Вы, наверное, подумали, что я нечестный продавец и впариваю вещи с зацепками покупателям? Сегодня, например, вообще Черная пятница…
вчера 14:28
Если Вам подходит, то могу еще сделать скидку
вчера 14:39
ОльгаГ
Я думаю если бы Вы впаривали, то в покупатели меня не добавили б.... Я всегда верю в порядочность людей!!!
Да, я считаю правильным вернуть мне часть денег.
Комплект по размеру мне подошел и бюст комфортный
вчера 14:42
hamelionchik
пишите сумму
вчера 14:49
мне все-таки интересно откуда они взялись. Я понимаю, что Вам как покупателю все равно. Но мне как продавцу не хочется, чтобы подобное повторялось и я возвращала всем часть денег. Вы его аккуратно меряли?
вчера 14:50
ОльгаГ
Я думала Вы предложите...
вчера 14:52
hamelionchik
я сумму предложу? Я Вам уступаю Какие все культурные!
вчера 14:52
ОльгаГ
Мои мысли: трусики - 150 грн; бюст - 400 (подпорченый товарный вид - минус 40-50 %)
Дело не в культуре... Просто я вроде вымогательницы.... Я и торговаться не умею, а тут... Если в магазине - там есть уценка... В общем это издержки интернет-продаж...
вчера 14:59
hamelionchik
хорошие у Вас мысли Скажите, а как я узнаю, что это не по Вашей вине произошли зацепки?
вчера 15:04
ОльгаГ
Точно также как и я думаю, что Вы не выставляли реальные фото комплекта, дабы не втюхать мне бюстик с зацепками!
вчера 14:16
hamelionchik
ок. Сейчас гляну
вижу…
такого не было когда я отправляла.
вчера 14:28
вчера 14:39
ОльгаГ
вчера 14:42
hamelionchik
пишите сумму
вчера 14:49
вчера 14:50
ОльгаГ
Я думала Вы предложите...
вчера 14:52
hamelionchik
вчера 14:52
ОльгаГ
вчера 14:59
hamelionchik
вчера 15:04
ОльгаГ
Ответ дляhamelionchik
Ситуация не приятная. Но мне ближе позиция продавца, человек адекватен, девочки! где Вы видите застиранное, пятна? что за глупости. Также мне не понятно, где в переписке Вы увидели ушат грязи от продавца? Человек более чем адекватен и сдержан. Хотя и покупателя жалко, т.к. даже если и она это все порвала нечаянно, то что получается товар какой то одноразовый за такие деньги? НО мне такой тип людей не нравиться, уверенна что можно было решить все полюбовно, если бы не излишний напор Автора.
Ответ дляNotada
Вы переписку читали???
вчера 14:16
hamelionchik
ок. Сейчас гляну
вижу…
такого не было когда я отправляла.
вчера 14:28
вчера 14:39
ОльгаГ
вчера 14:42
hamelionchik
пишите сумму
вчера 14:49
вчера 14:50
ОльгаГ
Я думала Вы предложите...
вчера 14:52
hamelionchik
вчера 14:52
ОльгаГ
вчера 14:59
hamelionchik
вчера 15:04
ОльгаГ
вчера 14:16
hamelionchik
ок. Сейчас гляну
вижу…
такого не было когда я отправляла.
вчера 14:28
вчера 14:39
ОльгаГ
вчера 14:42
hamelionchik
пишите сумму
вчера 14:49
вчера 14:50
ОльгаГ
Я думала Вы предложите...
вчера 14:52
hamelionchik
вчера 14:52
ОльгаГ
вчера 14:59
hamelionchik
вчера 15:04
ОльгаГ
да
Ничего нового не увидела, если вы углядели что то большее то напишите конкретней что
hamelionchik• 07 марта 2015
Ответ дляNotada
Вы переписку читали???
вчера 14:16
hamelionchik
ок. Сейчас гляну
вижу…
такого не было когда я отправляла.
вчера 14:28
вчера 14:39
ОльгаГ
вчера 14:42
hamelionchik
пишите сумму
вчера 14:49
вчера 14:50
ОльгаГ
Я думала Вы предложите...
вчера 14:52
hamelionchik
вчера 14:52
ОльгаГ
вчера 14:59
hamelionchik
вчера 15:04
ОльгаГ
вчера 14:16
hamelionchik
ок. Сейчас гляну
вижу…
такого не было когда я отправляла.
вчера 14:28
вчера 14:39
ОльгаГ
вчера 14:42
hamelionchik
пишите сумму
вчера 14:49
вчера 14:50
ОльгаГ
Я думала Вы предложите...
вчера 14:52
hamelionchik
вчера 14:52
ОльгаГ
вчера 14:59
hamelionchik
вчера 15:04
ОльгаГ
знаете, теперь я буду всегда делать реальные фото.
Чтобы потом мне покупатель не доказывал, что это я ему продала сие изделие, а не она над ним поизмывалась как в этом случае
Ответ дляexerewka
да
конкретно - Покупатель не вымогал конкретную сумму и изначально ждал что предложит Продавец, но т.к. Продавец не смог сложить сумму компенсации, написала ее сама и тут сразу началось обвинение в порче товара и ’уход в несогласку с обвинением в подставе’ (простите мой слог)
Ответ дляЯ-Тетянка
Излишний напор? Я через час уезжаю с города, потом бы мне сказали, что я еще 3 дня его носила?)) но это Ваш взгляд на ситуацию и он тоже может быть....
Ответ дляNotada
Спасибо Вам!!!
hamelionchik• 07 марта 2015
эти фото пришли после 3 часов примерок.
С обвинениями, что там мало того, что зацепки, так еще и порваны крепления бретелей.
И что только это заметили….
P.S.2 фото не вместилось, в след.
И что только это заметили….
P.S.2 фото не вместилось, в след.
Ответ дляhamelionchik
так только так и надо работать в интернет сети :) с лично сделанными ПРАВИЛЬНЫМИ замерами ;) почти во всех объявлениях есть рекламно-каталожные фото и ’в реальности’
З.Ы. Вы же не первый год занимаетесь покупками-продажами в интернете.
Ответ дляhamelionchik
на фото 4 видно крепление. Здесь оно выглядит целым, но кач-во не позволяет увеличить и рассмотреть. Пробовали увеличивать исходную фото?
Ответ дляNotada
в этом смысле ) так там в начале обе стороны пушистые и белые )Очень культурно - извините,простите
Ну а дальше, лично мне 50 % кажется наглостью...продавец видимо тоже так решила.
Вы бы сразу стали так сбивать цену ? Тем более по фото лиф не в таком ’ужасном’ состоянии как описует покупатель,да есть несколько зацепок ( не известно по чей вине ). А с учетом, что нижнее белье возврату и обмену не подлежит то скидка в 135 грн ( как предлагал продавец )очень хорошая. ИМХО
п.с а могла вообще 50 грн скинуть,чисто чтоб .....
Ответ дляhamelionchik
эти фото пришли после 3 часов примерок.
И что только это заметили….
P.S.2 фото не вместилось, в след.
И что только это заметили….
P.S.2 фото не вместилось, в след.
Пришла моя мама из садика со старшей, я ей показала, что купила себе к празднику и она увидела порваное крепление для брители. Я его не видела по причине того, что брители держались нормально и я их не рассматривала...
hamelionchik• 07 марта 2015
Ответ дляJoy777
Они у меня есть крупным планом
P.S.два последних фото от покупателя
Ответ дляJoy777
я только что пробовала ,на фото 4 оно целое ( но видно не 100% конечно ).
фото 1 первые
фото 2 после 3х часов ( со слов продавца)
фото 1 первые