Доброго времени суток!!
Хочу написать о непорядочном и/или невнимательном продавце hamelionchik https://www.kidstaff.com.ua/user-150312.html
Продавец с очень высоким рейтенгом и прекрасной гостевой продавал комплект нижнего белья https://www.kidstaff.com.ua/tema-6554935.html . Белье новое фирмы INTIMISSIMI за 550 грн. В объявлении были только каталожное фото. Я купила лот. Сегодня получила посылку - там комплект нижнего белья с бирками, но в ужасном состоянии (фото прилагаю). Сегодня целый день пыталась с Продавцом прийти к консенсусу, но не получилось. Я хотела денежной компенсации, Продавец говорила, что белье было в идеальном состоянии, промурыжила меня целый день - сначала была согласна на компенсацию, а потом заявила, что это я сама порезала бюст и поставила на нем зацепки, что бы заработать на этом деньги!!
Данный пост пишу дабы добавить ссылку в отзыв и еще раз обратить внимание всех покупателей - ТРЕБУЙТЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО ТОВАРА.
А от сердца напишу - на Кидстаффе я восновном Покупатель - меня интересует качественный товар и СПАСИБО всем порядочным продавцам, с которыми я отрудничала до этого, а то такой случай может отбить охоту к покупкам на просторах интернета.
И ВЕЩЬ Я НЕ ПОРТИЛА!!!!
Девочки, к сожалению в обсуждении участие принять не могу - мы уезжаем вночь. Всем поддержащим меня спасибо)) кто на стороне Продавца - это Ваше право ))
И ВЕЩЬ Я НЕ ПОРТИЛА!!!!
Ответ дляОльгаГ
Девочки, добрый вечер!
Спасибо за такое внимание к моей теме (не ожидала)
Попробую ответить всем:
1 С Продавцом пыталась договориться о компенсации, потому что не думала что этот Товар можно вернуть, потому что думала, что Продавец может действительно не заметила состояния бюста ибо если она знала, что отправляет, то возврат априори ее не устроит и я ничего не докажу, а если бы договорилась, то хоть бы не такие деньжыще потратила...
+ Продавец вежливая, приятная, культурная девушка с высоким идеальным рейтингом, а для меня рейтинг = порядочность
2 Диалог с Продавцом завершила после ее обвинений о порче мной товара и абсолютным не обращением ее внимание на мои замечания о его качестве.
3 в моем посте сразу написано, что создала его я для того, что бы написать отзыв в гостевой Продавца и еще раз обратить внимание девочек, что бы при сделках просили реальные фото Товара - ДЕНЕГ С ПРОДАВЦА Я БОЛЬШЕ НЕ ПРОСИЛА, т.е. выгоды в порче Товара я не имею!!!!
4 Считаю не приемлемым на НОВОМ товаре заниматься растягиванием зацепок, ношением его в ателье, если я покупаю его за полную стоимость!!!
5 также держатели для бретелек на лифе сделаны не с резинки, а с ленты - она посаталась. Почему я меряла - потому что это моя вещь, я знаю что по закону не могу ее вернуть!!! Как я ее меряла - как обычно))) без ножниц и ничего специально не рвала...
6 и еще у меня тоже высокий и идеальный рейтинг и получила я его не просто так!!!
Девочки, завтра уже напишу админам!!!
Тему пока не закрываю, может кому будет интересно как отреагирует администрация сайта - отпишусь!!
Попробую ответить всем:
Девочки, завтра уже напишу админам!!!
Ждем, читаем, болеем за правду!
КРАСА-КОСА• 11 марта 2015
Ответ дляОльгаГ
Девочки, добрый вечер!
Попробую ответить всем:
Девочки, завтра уже напишу админам!!!
Попробую ответить всем:
Девочки, завтра уже напишу админам!!!
продавец отморозилась?
все ясно.
Напишите что отпишет админ, вас в покупатели добавили?
все ясно.
Ответ дляalbana_ab
девушка, Вы немного не в себе, я вижу
ни в чем я не собираюсь Вас убеждать, Вы меня вообще не интересуете. мне всего лишь было интересно, почему такое отношения к пролетам. ведь это то же самое белье, которое Вы покупаете в магазинах. и так же перемеряно десятками, а то и сотнями покупателей
покупать или не покупать пролеты - Ваше дело. но какое Вам дело до моих личных покупок и до количества купленных мной бюстов? Вы в свой шкаф с бельем смотрите, а не мой
ношенное белье ни один уважающий себя человек не продаст, не предупредив об этом. не хотелось бы переходить на личности, как это делаете Вы, но, видимо, ’поносили, бирки - и вперед’ - это про Вас. я бы сама до такого не додумалась, если бы здесь не услышала от Вас
в начале разговора я была о Вас лучшего мнения
идите с миром
Тупик. По-порядку. Вернемся к началу нашего разговора.
Мой пост, с которогой собственно все началось.
’А Вас не смущает то, что продавец дважды или трижды покупал белье этой марки в одинаковой модели и всегда не своего размера. При этом она уверяет, что эту ТМ и размерный ряд она отлично знает. Так что при желании можно таких несостыковок накопать море с обеих сторон. Только смысл? Это слова, не более.’
Обратите внимание на последние слова. Если Вы их не поняли, то я поясню. Они значат, какой смысл искать несостыковки, если это всего лишь субьективное мнение каждого читающего, т.е. только слова, а не факты. Вот меня, к примеру, смутило колличество пролетов при знании ТМ. Вы спросили, почему. Я ответила: ’у меня с бельем только один пролет, может потому что к покупке отношусь ответственно, а не морочу себе и другим и денег лишних у меня нет’
Обратите внимание, во всех постах я писала ПРО СЕБЯ, исключительно свое мнение, про свои деньги и свое отношение к потраченному времени. И изначально дала понять, что разговор идет только в плоскости двух мнений, а не фактов, аргументов, доводов и т.д. Я была уверена, что Вы это понимаете, задавая мне очередной вопрос. Честно отвечала. А тут - оппа - мое личное мнение Вас не интересует и я оказывается залезла и в Ваш карман, и в Ваш шкаф, и вообще я ’ не в себе’. Зачем вообще тогда спрашивали, если не готовы услышать мнение другой стороны?
Покупайте бюстов сколько угодно, это Ваше личное дело. Только указывайте - пролет, а не молча впаривайте, чтобы у таких покупателей, как я было право выбора и лишать покупателя этого права, обманывая в какой-то степени, - свинство. Именно в этом сысл моего возмущения. Вы спросили, почему я не покупаю - я ответила. Я Вас лично в чем-то обвиняю? Почему Вы приняли на свой счет? Были темы на Советчице и не раз, после которых, я вообще не покупаю пролеты по НБ, понимаете, вообще.
Я прекрасно понимаю, что эту тему читают покупатели....Но читайте внимательно, думайте и анализируйте без эмоций. Постарайтесь понять то, о чем пишут.